Profil von SpeZialist 


Nick
SpeZialist
Origin-ID
SpeZialistEQ
Alter
28
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LS, LS, LS, LS,
Club
Position
LS
Teamstatus
Captain
letzter Login
vor 3 Stunden
Forenposts
40
Shoutboxposts
0
Spiele
178
G.
84
U.
33
V.
61
Tore
45
MVP
16
Punkte
285

Historie Origin-ID

EQ-SpeZialist (20.10.2019)
MAD_SpeZialist (09.11.2019)
SpeZi_iZ_MAD (10.11.2019)
SpeZialEQ_iZ_MAD (16.12.2019)
HCE-SpeZialistEQ (11.02.2020)
187-SpeZialistEQ (15.04.2020)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1759802806
Liga 2305601002
Liga 328141100203
Liga 3A244500302
Liga 499500003
Cup124300000
Gesamt 178 45 38 0 3 13 0 16
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
187 Rasenbande16181200005
BLUEJAYS120101000
Equality 05312302401
FC Inter Berlin498600405
MAD Penguins122200001
Seahawks Gaming347600503
VOLT248800001
Gesamt 178 45 38 0 3 13 0 16
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF6413600013
LM6526237900294
LS2115317900548
LV9430001214
RM261282300142
RS11465200413
RV523000216
ST624630016
TW422000006
ZM311000004
ZOM221275600039
Gesamt 178 84 61 45 38 0 3 16 285
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League TWO0:1LS1000000
2League TWO2:1LS1000000
3League TWO0:1LS1000000
4League TWO3:0LS1100001
5League TWO0:1LS0100000
6League TWO0:0LS0000000
7League TWO0:0LS0000000
8League TWO0:2LS0100000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
14.Oct.2015 BLUEJAYS LM
20.Feb.2016 - 17.Apr.2016 BLUEJAYS ReCo Wildcats LM
25.Apr.2016 - 28.Apr.2016 ReCo Wildcats ClubAlteStollen ST
24.May.2016 ClubAlteStollen FC Inter Berlin ST
04.Oct.2016 FC Inter Berlin Seahawks Gaming RM
30.Mar.2017 Seahawks Gaming Equality 05 LM
05.Jul.2018 Equality 05 FC Inter Berlin LM
24.Sep.2018 FC Inter Berlin Equality 05 LM
06.Dec.2018 Equality 05 FC Inter Berlin LM
10.Mar.2019 FC Inter Berlin Equality 05 LM
18.Oct.2019 Equality 05 MAD Penguins LM
16.Dec.2019 MAD Penguins 187 Rasenbande LM
09.Apr.2020 - 15.Apr.2020 187 Rasenbande VOLT LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
19.66MIO.
Saisonbeginn
21.46MIO.
akt. Marktwert
9.15 %
23.02MIO.
Saisonende(Prognose)
17.09 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 4 Gelbe Karte Spieltag 28 Spieltag 30 12

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (91 online)