Profil von SpeZialist 


Name
SpeZialist
Origin-ID
SpeZialistEQ
Alter
29
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RF, RF, ZOM, ZOM,
Position
RF
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 1 Stunde
Forenposts
41
Shoutboxposts
0
Spiele
213
G.
107
U.
38
V.
68
Tore
60
MVP
22
Punkte
359

Historie Origin-ID

EQ-SpeZialist (20.10.2019)
MAD_SpeZialist (09.11.2019)
SpeZi_iZ_MAD (10.11.2019)
SpeZialEQ_iZ_MAD (16.12.2019)
HCE-SpeZialistEQ (11.02.2020)
187-SpeZialistEQ (15.04.2020)
SpeZialistEQ (10.09.2020)
DRA-SpeZialistEQ (11.09.2020)
SpeZialistEQ (13.09.2020)
DRA-SpeZialistEQ (27.11.2020)
SpeZialistEQ (12.12.2020)
JUV-SpeZialistEQ (06.01.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 177101102806
Liga 252141301207
Liga 330161300303
Liga 3A244500302
Liga 499500003
Liga Int. 110000000
Cup155500001
Liga CL10000000
Liga SPL C21100000
SPL Knock-Out21100000
Gesamt 213 60 54 0 3 16 0 22
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
187 Rasenbande16181200005
BLUEJAYS120101000
DeathRowArmy 2 112500201
Equality 05312302401
FC Inter Berlin498600405
Juventus Bucuresti20000000
MAD Penguins122200001
Seahawks Gaming347600503
Unleashed United21300000
VOLT44201600106
Gesamt 213 60 54 0 3 16 0 22
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF6413600013
LM763426914003118
LS412852917001092
LV9430001214
RF220130006
RM261282300142
RS11465200413
RV523000216
ST624630016
TW422000006
ZM311000004
ZOM241295600039
Gesamt 213 107 68 60 54 0 3 22 359
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
4League TWO2:1LM0100001
4CL Group D0:3ZOM0000000
5League TWO5:0LM0100000
6League TWO0:3LM0000000
7League TWO3:0LM0100000
8League TWO0:2LM0000000
9League INT.1:0ZOM0000000
9League TWO3:0LM0000000
10League TWO0:1LM0000100
11League TWO1:4LM0000000
12League TWO1:0LM0000000
23League ONE1:2RF0100000
24League ONE4:2RF1200000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
14.Oct.2015 BLUEJAYS LM
20.Feb.2016 - 17.Apr.2016 BLUEJAYS ReCo Wildcats LM
25.Apr.2016 - 28.Apr.2016 ReCo Wildcats ClubAlteStollen ST
24.May.2016 ClubAlteStollen FC Inter Berlin ST
04.Oct.2016 FC Inter Berlin Seahawks Gaming RM
30.Mar.2017 Seahawks Gaming Equality 05 LM
05.Jul.2018 Equality 05 FC Inter Berlin LM
24.Sep.2018 FC Inter Berlin Equality 05 LM
06.Dec.2018 Equality 05 FC Inter Berlin LM
10.Mar.2019 FC Inter Berlin Equality 05 LM
18.Oct.2019 Equality 05 MAD Penguins LM
16.Dec.2019 MAD Penguins 187 Rasenbande LM
09.Apr.2020 - 15.Apr.2020 187 Rasenbande VOLT LS
08.Sep.2020 - 10.Sep.2020 VOLT DeathRowArmy 2 LS
01.Dec.2020 - 12.Dec.2020 DeathRowArmy 2 Juventus Bucuresti LM
04.Jan.2021 - 16.Jan.2021 Juventus Bucuresti Unleashed United ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
25.22MIO.
Saisonbeginn
26.92MIO.
akt. Marktwert
6.72 %
27.95MIO.
Saisonende(Prognose)
10.84 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 4 Gelbe Karte Spieltag 28 Spieltag 30 12

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (175 online)