Profil von Cav 


Name
Cav
Origin-ID
VOLT-Calvin
Alter
23
Dabei seit
06.05.2019
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LS, LS, LS, LS,
Verein
Position
LS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
22.07.2022 um 17:59
Forenposts
1
Shoutboxposts
3
Spiele
361
G.
202
U.
64
V.
95
Tore
259
MVP
92
Punkte
670

Historie Origin-ID

Kombano9 (09.10.2019)
kombano9 (20.10.2019)
CavTheDon (23.02.2020)
SoL-Cav (06.06.2020)
CavTheDon (06.06.2020)
L24-Cav (22.06.2020)
P24-Cav (29.07.2020)
RAG-Cav (28.09.2020)
Calvin-DRA (03.03.2021)
R24-Calvin (12.03.2021)
VOLT-Calvin (13.09.2021)
CG-CalvinJr (24.05.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

2x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 115411833001035
Liga FRA121100000
Liga Int. 1492510000016
Cup24221000009
Liga CL1210300102
Liga CL84000002
CL Knock-out1414200006
Liga EL65300102
EL Knock-out40100000
Liga SPL A2014700105
Liga SPL C3118300204
Liga SPL D2317800007
SPL Knock-Out1411400004
Gesamt 361 259 85 0 0 6 0 92
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Awanta eSports584821002013
Core Gaming1007121001028
Fusion FC64200001
Lazarski Rejon114000102
Legacy21000001
Ragnarök157400106
Reckless33100001
REVOLT14310829000033
Solarize FC2313700107
Gesamt 361 259 85 0 0 6 0 92
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF101000000
LS20411447159510047385
RS100622371210028201
ST5325222912001781
ZOM312010003
Gesamt 361 202 95 259 85 0 0 92 670
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League ONE2:0LS0000000
1SPL Group C0:0LS0000000
1CL Group H0:0LS0000000
1League INT. 11:2LS1100001
2League ONE2:0LS0000000
2Cup0:6LS4100001
3CL Group H1:4LS3000001
3League ONE5:1LS4000001
3Cup3:2LS2000001
3SPL Group C3:0LS1000000
3League INT. 12:0LS0000000
4CL Group H0:0LS0000000
4SPL Group C0:5LS1100000
4League ONE3:1LS0000000
4League INT. 11:1LS0000000
5League ONE2:1LS0000000
5League INT. 11:2LS0000000
5SPL Group C1:0LS0000000
6League ONE0:0LS0000000
6SPL Group C0:3LS1000000
6League INT. 10:1LS0000000
7League ONE1:2LS0000000
7League INT. 11:4LS2100001
7SPL Group C3:2LS2000001
8SPL Group C0:1LS1000000
8League ONE2:1LS0000000
9League ONE5:0LS0100000
10League ONE2:4LS3000001
10SPL Group C0:1LS0000000
10League INT. 11:0LS0000000
11League INT. 11:0LS1000001
11SPL Group C3:0LS0100000
11League ONE3:1LS1000000
12League ONE3:0LS0000000
12League INT. 10:0LS0000000
13League ONE2:2LS2000001
14League INT. 12:0LS1000000
14League ONE0:2LS1000001
15League ONE4:2LS0200000
16League INT. 11:0LS0000000
16League ONE2:0LS1000000
17League INT. 11:3LS1100001
18League INT. 10:0LS0000000
18League ONE1:6LS1200000
19League ONE2:1LS2000001
20League ONE0:4LS1000000
21League ONE1:1LS1000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
23.Jun.2019 Fusion FC ST
28.Nov.2019 - 15.Feb.2020 Fusion FC Solarize FC ST
06.Jun.2020 Solarize FC Legacy ST
20.Jun.2020 - 21.Jun.2020 Legacy Lazarski Rejon ST
28.Jul.2020 Lazarski Rejon Ragnarök ST
28.Sep.2020 Ragnarök Awanta eSports ST
03.Mar.2021 Awanta eSports Reckless LS
12.Mar.2021 Reckless REVOLT LS
13.Sep.2021 REVOLT Core Gaming LS
26.May.2022 Core Gaming REVOLT RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
52.7MIO.
Saisonbeginn
58.06MIO.
akt. Marktwert
10.17 %
57.64MIO.
Saisonende(Prognose)
9.38 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (107 online)