Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Cav 


Name
Cav
Origin-ID
VOLT-Calvin
Alter
23
Dabei seit
06.05.2019
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LS, LS, LS, LS,
Verein
Position
LS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
26.06.2022 um 19:27
Forenposts
1
Shoutboxposts
3
Spiele
324
G.
178
U.
57
V.
89
Tore
227
MVP
80
Punkte
591

Historie Origin-ID

Kombano9 (09.10.2019)
kombano9 (20.10.2019)
CavTheDon (23.02.2020)
SoL-Cav (06.06.2020)
CavTheDon (06.06.2020)
L24-Cav (22.06.2020)
P24-Cav (29.07.2020)
RAG-Cav (28.09.2020)
Calvin-DRA (03.03.2021)
R24-Calvin (12.03.2021)
VOLT-Calvin (13.09.2021)
CG-CalvinJr (24.05.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

2x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 114010528001030
Liga FRA121100000
Liga Int. 140219000013
Cup2216900007
Liga CL1210300102
Liga CL51000001
CL Knock-out1414200006
Liga EL65300102
EL Knock-out40100000
Liga SPL A2014700105
Liga SPL C2212100203
Liga SPL D2317800007
SPL Knock-Out1411400004
Gesamt 324 227 76 0 0 6 0 80
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Awanta eSports584821002013
Core Gaming1007121001028
Fusion FC64200001
Lazarski Rejon114000102
Legacy21000001
Ragnarök157400106
Reckless33100001
REVOLT1067620000021
Solarize FC2313700107
Gesamt 324 227 76 0 0 6 0 80
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF101000000
LS1679041127420035306
RS100622371210028201
ST5325222912001781
ZOM312010003
Gesamt 324 178 89 227 76 0 0 80 591
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League INT. 11:2LS1100001
1League ONE2:0LS0000000
2League ONE2:0LS0000000
2League INT. 12:1LS1100000
3League ONE5:1LS4000001
3League INT. 12:0LS0000000
4League ONE3:1LS0000000
4League INT. 11:1LS0000000
5League ONE2:1LS0000000
6League ONE0:0LS0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
23.Jun.2019 Fusion FC ZOM
28.Nov.2019 - 15.Feb.2020 Fusion FC Solarize FC ST
06.Jun.2020 Solarize FC Legacy ST
20.Jun.2020 - 21.Jun.2020 Legacy Lazarski Rejon ST
28.Jul.2020 Lazarski Rejon Ragnarök ST
28.Sep.2020 Ragnarök Awanta eSports ST
03.Mar.2021 Awanta eSports Reckless LS
12.Mar.2021 Reckless REVOLT LS
13.Sep.2021 REVOLT Core Gaming LS
26.May.2022 Core Gaming REVOLT RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
61.61MIO.
Saisonbeginn
58.33MIO.
akt. Marktwert
-5.32 %
56.04MIO.
Saisonende(Prognose)
-9.04 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (40 online)