Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Nguyen 


Name
Nguyen
Origin-ID
Champion-AWE
Alter
29
Dabei seit
03.03.2016
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LS, ZOM, RS, RS,
Position
LS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
08.03.2022 um 21:23
Forenposts
6
Shoutboxposts
0
Spiele
317
G.
174
U.
48
V.
95
Tore
260
MVP
96
Punkte
570

Historie Origin-ID

ALL4TheFinish (10.11.2019)
Champion-DRA (23.01.2020)
NguyenTV-DRA (19.04.2020)
Corleone-DRA (04.10.2020)
Champion-DRA (24.10.2020)
BAD-Nguyen (26.06.2021)
Nguyen-DRA (08.03.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 11319642009031
Liga 2272211004012
Liga 398200201
Liga 3A60100000
Liga 426249002010
Liga 518214002011
Cup1514600105
Liga CL63100001
CL Knock-out43300001
Liga EL1216500005
EL Knock-out88600003
Liga SPL A2930500109
Liga SPL C119000104
SPL Knock-Out156200003
Gesamt 317 260 97 0 0 22 0 96
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Awanta eSports194164650012060
Back 2 Roots122600002
Catenaccio Calcio60100000
myBad938520007030
Provo RedDevils129500304
Gesamt 317 260 97 0 0 22 0 96
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM6410100013
LS16710243136610050328
RS5626184216001190
ST83422982180035138
TW100000001
ZM101000000
ZOM303010000
Gesamt 317 174 95 260 97 0 0 96 570
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
04.Mar.2016 Catenaccio Calcio LM
24.May.2016 - 10.Oct.2017 Catenaccio Calcio BANG Theory LM
01.Dec.2017 BANG Theory Awanta eSports ST
08.May.2018 Awanta eSports Provo RedDevils ST
20.Jul.2018 - 11.Aug.2018 Provo RedDevils Awanta eSports LS
04.Feb.2019 - 09.Mar.2019 Awanta eSports Awanta eSports LS
06.Apr.2019 - 02.May.2019 Awanta eSports Back 2 Roots LS
15.Jun.2019 - 10.Nov.2019 Back 2 Roots Awanta eSports LS
03.May.2020 - 20.Oct.2020 Awanta eSports myBad LS
18.Jun.2021 myBad Awanta eSports ST

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
60.6MIO.
Saisonbeginn
60.6MIO.
akt. Marktwert
0 %
54.8MIO.
Saisonende(Prognose)
-9.57 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 4 Gelbe Karte Spieltag 15 Spieltag 16 23
1 4 Gelbe Karte Spieltag 27 Spieltag 29 24

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 05.09.2021 Spieltag 25: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 2 [FIFA closed] 24
Kontakte
Alle User (30 online)