Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Feindflug 


Name
Feindflug
Origin-ID
Feindflug-SK
Alter
41
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LM, LM, LM, TW,
Position
LM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Heute um 09:26
Forenposts
73
Shoutboxposts
0
Spiele
481
G.
199
U.
77
V.
205
Tore
205
MVP
67
Punkte
674

Historie Origin-ID

RBU_Feindflug (24.04.2019)
1st_Feindflug (07.08.2019)
Feindflug (13.08.2019)
TES_Feindflug (09.12.2019)
Feindflug (10.12.2019)
PvG_Feindflug (15.10.2020)
DMK_Feindflug (23.06.2021)
UU-Feindflug (07.08.2021)
SK-Feindflug (08.08.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

3x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

2x EL Sieg

EL

7x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 11796523003124
Liga 224211966205039
Liga 3B2112600201
Cup316500002
Liga EL63300001
EL Knock-out20300000
Gesamt 481 205 106 2 0 10 1 67
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1st Generation3117500206
Alt F4862712101116
Back 2 Roots2213100103
DMK-CR3W65232200107
Knallgas145000001
LUXON Gaming60331200109
Provo Giants75231900205
Rainbow Unicorns1613800005
Schwalbenkings172200000
The Incredibles824021102011
Unleashed United139400004
Gesamt 481 205 106 2 0 10 1 67
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF98443845240011148
LM39211361000068
LS306124134142660051420
RS12379300311
ST1218110016
TW723002018
ZM522000007
ZOM220220006
Gesamt 481 199 205 205 106 2 0 67 674
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League ONE3:0LM0000000
2League ONE4:0LM0000000
3League ONE2:1LM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 The Incredibles LS
25.Oct.2015 - 26.Oct.2015 The Incredibles Knallgas ST
21.Dec.2015 - 03.Jan.2016 Knallgas Alt F4 LS
01.Jun.2016 Alt F4 The Incredibles ST
17.Sep.2016 The Incredibles TuS Knieweh LS
17.Sep.2016 - 22.Sep.2016 TuS Knieweh The Incredibles LS
14.May.2017 - 17.May.2017 The Incredibles LUXON Gaming LS
16.Apr.2018 - 30.Apr.2018 LUXON Gaming Alt F4 LS
18.Dec.2018 Alt F4 Rainbow Unicorns LS
31.Mar.2019 - 24.Apr.2019 Rainbow Unicorns 1st Generation LS
06.Aug.2019 - 12.Aug.2019 1st Generation Back 2 Roots LS
09.Dec.2019 - 10.Dec.2019 Back 2 Roots Provo Giants LF
08.Oct.2020 - 15.Oct.2020 Provo Giants DMK-CR3W LF
08.Jun.2021 - 23.Jun.2021 DMK-CR3W Unleashed United LF
27.Jul.2021 - 07.Aug.2021 Unleashed United Schwalbenkings LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
36.6MIO.
Saisonbeginn
35.47MIO.
akt. Marktwert
-3.08 %
33.15MIO.
Saisonende(Prognose)
-9.43 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 Rote Karte Spieltag 8 Spieltag 10 9

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 07.09.2020 Spieltag 22: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 2 [FIFA closed] 21
Kontakte
Alle User (85 online)