Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von TideMood 


Name
TideMood
Origin-ID
RP-Red_Saman
Alter
27
Dabei seit
23.04.2016
Herkunft
Turkey
Letzte Pos.
RS, RS, RS, RS,
Position
RS
Teamstatus
Captain
letzter Login
vor 2 Stunden
Forenposts
1
Shoutboxposts
19
Spiele
385
G.
110
U.
64
V.
209
Tore
63
MVP
28
Punkte
394

Historie Origin-ID

UNS-Red_Saman (06.11.2020)
Red_Saman-KHA (11.02.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

1x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
200001
Liga Int. 12924098008021
Liga Int. 22381200102
ProLeague Cup150600001
Liga CL10100000
Liga CL40100000
Liga CL92000000
Liga EL60200000
EL Knock-out98500002
Liga SPL A80300001
Liga SPL B83300000
Liga SPL D61100000
SPL Knock-Out20000000
Gesamt 385 62 132 0 0 9 0 28
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Khalkedon BS33100001
Rebrand Project38260131009027
Gesamt 385 63 132 0 0 9 0 28
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LS421522171300350
RS451623151200754
ST12010310022
ZDM101000010
ZM504100010
ZOM28079149271060014288
Gesamt 385 110 209 63 132 0 0 28 394
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League INT. 10:1RS0000000
1CL Group H1:0RS0000000
1EL Knock-out3:7LS1100000
1EL Knock-out1:0LS1000000
2League INT. 11:1RS0000000
2EL Knock-out2:1RS1000000
2EL Knock-out2:1RS1000001
2CL Group H2:4ZM0000000
2EL Knock-out2:5RS1000000
3CL Group H0:3ZOM0000000
4CL Group H2:3RS2000000
4League INT. 11:2RS0100000
5CL Group H1:0RS0000000
6CL Group H0:0ZOM0000000
6League INT. 11:0RS0000000
7League INT. 13:1ZOM0000000
8League INT. 11:0ZOM0100000
9League INT. 11:0RS0000000
10League INT. 11:0ZOM0000000
11League INT. 11:4RS1100000
12League INT. 10:4ZOM0000000
13League INT. 11:0ZOM0000000
15League INT. 10:0ZOM0000000
16League INT. 11:2RS1000000
17League INT. 11:2RS1100000
19League INT. 13:1RS1000000
21League INT. 12:1RS1000001
22League INT. 10:3RS0000000
23League INT. 11:0RS0000000
24League INT. 12:3RS1000001
25League INT. 10:0RS0000000
26League INT. 12:0RS1000001
27League INT. 14:0RS0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
23.Apr.2016 ONE DAY
28.Apr.2016 - 06.Oct.2016 ONE DAY Rebrand Project ZOM
25.Oct.2020 Rebrand Project Khalkedon BS ZOM
05.Dec.2020 Khalkedon BS Rebrand Project RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
8.51MIO.
Saisonbeginn
8.09MIO.
akt. Marktwert
-4.92 %
7.99MIO.
Saisonende(Prognose)
-6.08 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (65 online)