Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Turkish_Pele 


Name
Turkish_Pele
Origin-ID
CG-Pele
Alter
44
Dabei seit
09.05.2020
Herkunft
Turkey
Letzte Pos.
RM, RM, RS, RS,
Verein
Position
LS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 3 Stunden
Forenposts
1
Shoutboxposts
0
Spiele
224
G.
95
U.
43
V.
85
Tore
141
MVP
55
Punkte
328

Historie Origin-ID

Turkish_Pele (10.06.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
100001
Liga 1144300000
Liga 2574422003015
Liga 3554522001020
Liga Int. 31713700004
Cup73200001
SAT KO22000001
Liga SPL A32000001
Liga SPL B20000000
Liga SPL D101000000
Liga Pro Ligi522414000012
Liga TRK B42000000
Gesamt 224 140 70 0 0 4 0 55
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
BLUEJAYS1013600103
Core Gaming176300001
DARK513220003014
Hekimoğlu Trabzon FK40141300009
Outlaws1410500007
RompeCadenas2923800007
TroubleMakers2520900005
Universe3823600009
Gesamt 224 141 70 0 0 4 0 55
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LS1506652102470037229
RM303000000
RS1912418600639
RV101000000
ST3112141811001141
ZOM205113600119
Gesamt 224 95 85 141 70 0 0 55 328
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
11.Jun.2020 Hekimoğlu Trabzon FK ST
21.Sep.2020 - 16.Oct.2020 Hekimoğlu Trabzon FK DARK ZOM
24.Oct.2020 - 29.Oct.2020 DARK DARK ST
22.Mar.2021 - 24.Mar.2021 DARK BLUEJAYS LS
25.Apr.2021 - 27.Apr.2021 BLUEJAYS Outlaws LS
21.Jun.2021 - 13.Jul.2021 Outlaws TroubleMakers RS
24.Sep.2021 - 29.Oct.2021 TroubleMakers Hekimoğlu Trabzon FK LS
02.Dec.2021 Hekimoğlu Trabzon FK RompeCadenas ST
25.Jan.2022 - 30.Jan.2022 RompeCadenas Universe ST
09.Jun.2022 Universe Core Gaming LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
22.38MIO.
Saisonbeginn
22.38MIO.
akt. Marktwert
0 %
22.04MIO.
Saisonende(Prognose)
-1.5 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (130 online)