Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von FCG_Janosch 


Name
FCG_Janosch
Game-ID
WFL_Osman69x
Discord-ID
LegendarYxTV#5060
Alter
25
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RM, RM, RM, RM,
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
01.07.2024 um 11:19
Dabei seit
01.01.2021
Shoutboxposts
0
Spiele
173
G.
73
U.
31
V.
68
Tore
62
MVP
14
Punkte
250

Historie Game-ID

DieLegende32x (28.03.2024)
WFL_HabDruck69x (01.04.2024)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
100001
Liga 3Acp94300100
Liga 3Bcp2914400101
DE Pokal20100000
Liga LCUP F21000000
Ligapokal Knock-out40100000
Liga Liga 110000000
Liga Liga 2306202103
Liga Liga 3122014001
Liga Liga 4 C1113400003
Cup PS551001000
Liga PL Champ. 1 3311601003
Liga PL Champ. 2 74200001
Liga Liga 1 PS5153300001
Liga Liga 3 PS5121300000
Gesamt 173 60 29 1 8 3 0 14
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1FC Freiburg 79131300000
Anubis eSport 153300001
FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V.84202000
FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V. II4710216104
Rot Weiss Ahlen eSports2017600006
SC Weiche Flensburg 08 5317800101
SV 09 Arnstadt eSport1710500102
Gesamt 173 62 29 1 8 3 0 14
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV181071008031
LF10463000012
LM11353300012
LS184715400218
RF412010004
RM3818117600263
RS2514916600644
ST28111414600336
TW12430010017
ZOM9443300113
Gesamt 173 73 68 62 29 1 8 14 250
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League THREE B2:2RM0000000
1Championship One1:4RM0000000
2Ligapokal Knock-out1:0RM0000000
2DE Pokal3:1RM0100000
2Ligapokal Knock-out0:1RM0100000
2League THREE B1:5RM1000000
3Ligapokal Knock-out1:2RM0000000
3Ligapokal Knock-out2:3RM0000000
4DE Pokal4:5RM0000000
8Championship One0:2RM0000000
10League THREE B0:4RM0000000
11League THREE B2:2RM0000000
15Championship One0:2ST0000000
16Championship One2:4ST1000000
18Championship One1:2RM0000000
20League THREE B3:2LM1000000
21League THREE B2:2LM1000000
21Championship One1:2ST0100000
22League THREE B1:6ST0000000
23League THREE B3:1RM0000000
23Championship One3:0RM0000000
24League THREE B3:6RM0100000
24Championship One1:3RM0000000
25League THREE B3:4RM2000000
27League THREE B4:2RM1000000
29League THREE B6:0ST1000000
31League THREE B4:5ST1100000
32League THREE B1:2ST1000000
33League THREE B3:5RM0000000
34League THREE B2:3RM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
01.Jan.2021 FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V. II ST
14.Jun.2021 - 19.Jun.2021 FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V. II FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V. ST
27.Oct.2021 FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V. FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V. II LS
02.Apr.2022 - 03.Apr.2022 FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V. II Rot Weiss Ahlen eSports ST
01.Jun.2022 Rot Weiss Ahlen eSports FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V. II RS
06.Jun.2022 - 07.Jun.2022 FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V. II Rot Weiss Ahlen eSports ST
17.Jul.2022 - 24.Aug.2022 Rot Weiss Ahlen eSports 1FC Freiburg 79 RS
30.Sep.2022 - 06.Nov.2022 1FC Freiburg 79 1FC Freiburg 79 ST
14.Jan.2023 - 19.Mar.2023 1FC Freiburg 79 Lockdown eSports LM
26.Apr.2023 - 08.May.2023 Lockdown eSports Anubis eSport ST
31.Oct.2023 Anubis eSport SV 09 Arnstadt eSport RM
04.Dec.2023 - 12.Dec.2023 SV 09 Arnstadt eSport SC Weiche Flensburg 08 RS
14.Dec.2023 - 04.Jan.2024 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche Flensburg 08 ST

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
6MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
10.32MIO.
Saisonende(Prognose)
71.98 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (66 online)