Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von RyuBack20 


Name
RyuBack20
Origin-ID
sFc-RyuBack
Alter
23
Dabei seit
01.03.2021
Herkunft
Turkey
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, ZDM,
Verein
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
29.11.2022 um 20:21
Forenposts
0
Shoutboxposts
2
Spiele
119
G.
58
U.
26
V.
35
Tore
57
MVP
29
Punkte
200

Historie Origin-ID

RyuBack20 (24.04.2021)
KCS-RyuBack20 (24.04.2021)
KCS-RyuBack (28.07.2021)
MAJ-RyuBack (15.09.2021)
SEN-RyuBack (05.11.2021)
ST-RyuBack (23.01.2022)
RyuBacK-RBK (25.01.2022)
RC-Dayi-RBK (30.01.2022)
RC-RyuzZ (14.02.2022)
RC-RyuzZi (24.03.2022)
MAJ-RyuzZi (08.04.2022)
MAJ-Ryu2Easy (08.04.2022)
MAJ-RyuzZi (19.04.2022)
RyuzZi-MAJ (18.06.2022)
JW-RyuBack (27.11.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 150000001
Liga Int. 3265601208
Liga Int. 3A76101003
ProLeague Cup11100001
Liga CL10000000
Liga CL20000000
Liga CL20000000
Liga SPL C43000001
Liga Pro Ligi654027151015
Liga TRK C21100000
Liga TRK D41000000
Gesamt 119 57 36 1 7 3 0 29
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
justWatch FC137310003
Majestic VFC229201007
Redus EFC92301001
RompeCadenas553922043015
Sonorous FC.200601003
Gesamt 119 57 36 1 7 3 0 29
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV835000109
LM101000000
LS2210616600636
RS321300026
ST32187321600861
TW220001006
ZDM221070306235
ZM15663500521
ZOM14723600626
Gesamt 119 58 35 57 36 1 7 29 200
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
2Turkiye Pro Ligi3:1ZDM0000000
2League INT. 32:3IV0000000
3Turkiye Pro Ligi0:1ZM0000000
3League INT. 30:1ZM0000000
4Turkiye Pro Ligi2:0ZM0000000
4League INT. 31:1ZM0100001
5Turkiye Pro Ligi0:5ZM0000000
5League INT. 31:2ZM0200001
6Turkiye Pro Ligi4:2ZM0100000
7League INT. 32:3IV0000000
7Turkiye Pro Ligi1:0ZDM0001000
8Turkiye Pro Ligi1:1ZDM0000000
9League INT. 32:4ZDM0000000
9Turkiye Pro Ligi2:2ZDM0100000
11League INT. 32:2ZOM0000000
12League INT. 30:1ZDM0000001
13Turkiye Pro Ligi4:1ZDM0100000
13League INT. 31:1ZDM0000000
14Turkiye Pro Ligi3:2ZDM0000000
14League INT. 33:0ZDM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
01.Mar.2021 Redus EFC ST
31.Mar.2021 - 03.Apr.2021 Redus EFC RompeCadenas ST
22.Jul.2021 RompeCadenas Cakal S.K. ST
02.Aug.2021 - 03.Aug.2021 Cakal S.K. Jotunheim ST
04.Aug.2021 - 29.Sep.2021 Jotunheim RompeCadenas ST
20.Mar.2022 - 23.Mar.2022 RompeCadenas Majestic VFC ST
08.Jun.2022 Majestic VFC justWatch FC LS
31.Aug.2022 - 26.Sep.2022 justWatch FC justWatch FC LS
28.Sep.2022 - 06.Oct.2022 justWatch FC Sonorous FC. LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
25.72MIO.
Saisonbeginn
25.39MIO.
akt. Marktwert
-1.28 %
25.38MIO.
Saisonende(Prognose)
-1.34 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (78 online)