Profil von P4CK K1NG 


Name
P4CK K1NG
Game-ID
THE_P4CK_K1NG
Discord-ID
p4ck_k1ng
Alter
-
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, ZDM,
Verein
Position
ZDM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
12.11.2023 um 22:25
Dabei seit
11.10.2016
Shoutboxposts
0
Spiele
340
G.
142
U.
50
V.
148
Tore
50
MVP
47
Punkte
476

Historie Game-ID

VII_Adriano_VII (01.06.2019)
THE_P4CK_K1NG (06.11.2023)
THE_P4CK_K1NG (09.11.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

7x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 28151408006
Liga 2Bcp100100000
Liga 3872241023013
Liga 3A45117002111
Liga 4681013032010
DE Pokal50201001
Liga Int. 5100004000
ProLeague Cup162400004
Liga SPL One120001000
Liga SPL Two40000002
SPL Knock-Out20000000
Gesamt 340 50 82 0 19 7 1 47
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
BalkanBoyz1282323036116
Beerwars United981832001025
Fraternity88615016004
INTERRUPT2631200002
Gesamt 340 50 82 0 19 7 1 47
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV59292424015393
LS835240019
LV9440002013
RM3011121900540
RS413200013
ST623100007
ZDM3112111202844
ZM258135300328
ZOM168727336600026239
Gesamt 340 142 148 50 82 0 19 47 476
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1SPL Two1:2ZDM0000001
1League TWO B0:2ZDM0000000
2SPL Two1:2ZDM0000001
2League TWO B1:3ZDM0000000
3League TWO B3:1ZDM0000000
3SPL Two1:1ZDM0000000
4SPL Two1:1ZDM0000000
4League TWO B1:4ZDM0000000
5League TWO B3:1ZDM0000000
6League TWO B1:4ZDM0000000
7League TWO B3:1ZDM0000000
9League TWO B2:2ZDM0000000
11League TWO B2:2ZDM0100000
12League TWO B2:6ZDM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
11.Oct.2016 BalkanBoyz ZOM
18.May.2018 - 01.Jun.2019 BalkanBoyz BalkanBoyz ZOM
10.Jun.2021 BalkanBoyz Beerwars United ZOM
02.Aug.2022 - 03.Aug.2022 Beerwars United INTERRUPT ZOM
06.Feb.2023 INTERRUPT Fraternity ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
27.86MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
25.76MIO.
Saisonende(Prognose)
-7.55 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
3A Rote Karte Spieltag 9 Spieltag 11 11

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 29.06.2021 Spieltag 1: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 1 [Origin-ID] 24
Kontakte
Alle User (43 online)