1 Runde

nicht terminiert
4
DJK SF Nette 1920
0
3
TB/ASV Regenstauf
4
nicht terminiert
3
TB/ASV Regenstauf
2
4
DJK SF Nette 1920
1

nicht terminiert
4
DJK SF Nette 1920
0
3
TB/ASV Regenstauf
2
18.01.24 um 22:00
10
Hertha BSC 1892
1
1
ESC Rellinghausen 06
8

18.01.24 um 21:40
1
ESC Rellinghausen 06
4
10
Hertha BSC 1892
0
nicht terminiert
10
Hertha BSC 1892
0
1
ESC Rellinghausen 06
2

nicht terminiert
14
SC Preußen Münster eSports
3
5
TSG eSPORTS
5
nicht terminiert
5
TSG eSPORTS
4
14
SC Preußen Münster eSports
1

nicht terminiert
14
SC Preußen Münster eSports
0
5
TSG eSPORTS
2
18.01.24 um 20:00
1
S.C. Fortuna Köln E-Sports
1
2
Rote Teufel E-Sport
0

18.01.24 um 20:40
2
Rote Teufel E-Sport
4
1
S.C. Fortuna Köln E-Sports
1
18.01.24 um 20:20
1
S.C. Fortuna Köln E-Sports
0
2
Rote Teufel E-Sport
2

nicht terminiert
4
Eintracht Frankfurt
0
3
FSG Riedrode
1
nicht terminiert
3
FSG Riedrode
1
4
Eintracht Frankfurt
0

nicht terminiert
4
Eintracht Frankfurt
0
3
FSG Riedrode
2
nicht terminiert
13
TSV Kriegshaber eF
0
10
SV Union Velbert 2011
2

nicht terminiert
10
SV Union Velbert 2011
2
13
TSV Kriegshaber eF
0
nicht terminiert
13
TSV Kriegshaber eF
0
10
SV Union Velbert 2011
2

nicht terminiert
12
TSV Over Bullenhausen eSport
0
11
MSV 04 Hilden
2
nicht terminiert
11
MSV 04 Hilden
2
12
TSV Over Bullenhausen eSport
0

nicht terminiert
12
TSV Over Bullenhausen eSport
0
11
MSV 04 Hilden
2
nicht terminiert
6
FCE Rheine eFootball
2
12
FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V.
0

nicht terminiert
12
FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V.
0
6
FCE Rheine eFootball
2
nicht terminiert
6
FCE Rheine eFootball
2
12
FC Galaxy Steinfurt 2013 e.V.
0

18.01.24 um 19:50
11
1912 eSports
5
16
VfB Oldenburg eSports PS
2
21.01.24 um 19:50
16
VfB Oldenburg eSports PS
2
11
1912 eSports
1

18.01.24 um 21:45
11
1912 eSports
1
16
VfB Oldenburg eSports PS
3
nicht terminiert
7
SV 09 Arnstadt eSport
8
10
FC Germania Zündorf
2

nicht terminiert
10
FC Germania Zündorf
2
7
SV 09 Arnstadt eSport
3
nicht terminiert
7
SV 09 Arnstadt eSport
-
10
FC Germania Zündorf
-

nicht terminiert
9
SV Eiche Reichenbrand eSports
0
8
Alemannia Aachen eSports
2
nicht terminiert
8
Alemannia Aachen eSports
2
9
SV Eiche Reichenbrand eSports
0

nicht terminiert
9
SV Eiche Reichenbrand eSports
0
8
Alemannia Aachen eSports
2
nicht terminiert
3
FC Rot-Weiß Erfurt eSports
1
12
SV Fortuna Bottrop eSports
0

nicht terminiert
12
SV Fortuna Bottrop eSports
1
3
FC Rot-Weiß Erfurt eSports
4
nicht terminiert
3
FC Rot-Weiß Erfurt eSports
2
12
SV Fortuna Bottrop eSports
0

nicht terminiert
2
SG Nahe eSports
1
6
1.FC Lokomotive Leipzig eSports
2
nicht terminiert
6
1.FC Lokomotive Leipzig eSports
1
2
SG Nahe eSports
2

nicht terminiert
2
SG Nahe eSports
4
6
1.FC Lokomotive Leipzig eSports
0
nicht terminiert
9
BSC Union Solingen eSports
0
7
SV Süden 09 E-Sport
2

nicht terminiert
7
SV Süden 09 E-Sport
4
9
BSC Union Solingen eSports
2
nicht terminiert
9
BSC Union Solingen eSports
0
7
SV Süden 09 E-Sport
4

nicht terminiert
5
Stuttgarter Kickers E-Sports
5
9
SC Verl eFootball
3
nicht terminiert
9
SC Verl eFootball
1
5
Stuttgarter Kickers E-Sports
2

nicht terminiert
5
Stuttgarter Kickers E-Sports
2
9
SC Verl eFootball
1
nicht terminiert
8
Wuppertaler SV
2
13
TuS Grevenbroich eSports
0

nicht terminiert
13
TuS Grevenbroich eSports
0
8
Wuppertaler SV
2
nicht terminiert
8
Wuppertaler SV
2
13
TuS Grevenbroich eSports
0

2 Runde

01.02.24 um 20:30
6
FCE Rheine eFootball
1
10
SV Union Velbert 2011
1
01.02.24 um 20:50
10
SV Union Velbert 2011
0
6
FCE Rheine eFootball
3

nicht terminiert
6
FCE Rheine eFootball
3
10
SV Union Velbert 2011
0
nicht terminiert
15
FV Degerfelden E-Sport
2
Freilos
0

nicht terminiert
Freilos
0
15
FV Degerfelden E-Sport
2
nicht terminiert
15
FV Degerfelden E-Sport
2
Freilos
0

nicht terminiert
3
TB/ASV Regenstauf
2
Freilos
0
nicht terminiert
Freilos
0
3
TB/ASV Regenstauf
2

nicht terminiert
3
TB/ASV Regenstauf
2
Freilos
0
nicht terminiert
7
SV Süden 09 E-Sport
3
11
FWK eSports
0

nicht terminiert
11
FWK eSports
0
7
SV Süden 09 E-Sport
2
nicht terminiert
7
SV Süden 09 E-Sport
3
11
FWK eSports
0

nicht terminiert
2
SC Paderborn 07 eSports
1
3
FSG Riedrode
2
nicht terminiert
3
FSG Riedrode
3
2
SC Paderborn 07 eSports
2

nicht terminiert
2
SC Paderborn 07 eSports
0
3
FSG Riedrode
2
nicht terminiert
4
VfB Stuttgart eSports
2
Freilos
0

nicht terminiert
Freilos
0
4
VfB Stuttgart eSports
2
nicht terminiert
4
VfB Stuttgart eSports
2
Freilos
0

04.02.24 um 19:50
16
VfB Oldenburg eSports PS
0
1
VfL1848eSports
7
01.02.24 um 20:20
1
VfL1848eSports
7
16
VfB Oldenburg eSports PS
0

nicht terminiert
16
VfB Oldenburg eSports PS
0
1
VfL1848eSports
2
nicht terminiert
8
Alemannia Aachen eSports
2
Freilos
0

nicht terminiert
Freilos
0
8
Alemannia Aachen eSports
2
nicht terminiert
8
Alemannia Aachen eSports
2
Freilos
0

nicht terminiert
3
FC Rot-Weiß Erfurt eSports
0
2
Rote Teufel E-Sport
2
nicht terminiert
2
Rote Teufel E-Sport
2
3
FC Rot-Weiß Erfurt eSports
0

04.02.24 um 22:05
3
FC Rot-Weiß Erfurt eSports
0
2
Rote Teufel E-Sport
2
nicht terminiert
5
Stuttgarter Kickers E-Sports
2
Freilos
0

nicht terminiert
Freilos
0
5
Stuttgarter Kickers E-Sports
2
nicht terminiert
5
Stuttgarter Kickers E-Sports
2
Freilos
0

nicht terminiert
2
SG Nahe eSports
1
7
SV 09 Arnstadt eSport
0
nicht terminiert
7
SV 09 Arnstadt eSport
0
2
SG Nahe eSports
2

nicht terminiert
2
SG Nahe eSports
5
7
SV 09 Arnstadt eSport
0
nicht terminiert
1
ESC Rellinghausen 06
2
8
Wuppertaler SV
0

28.01.24 um 21:25
8
Wuppertaler SV
0
1
ESC Rellinghausen 06
2
28.01.24 um 21:00
1
ESC Rellinghausen 06
2
8
Wuppertaler SV
0

01.02.24 um 20:00
8
Hansa eFootball
4
5
FC St.Pauli eFootball
3
01.02.24 um 20:40
5
FC St.Pauli eFootball
0
8
Hansa eFootball
2

01.02.24 um 20:20
8
Hansa eFootball
5
5
FC St.Pauli eFootball
3
nicht terminiert
7
SC 04 Schwabach
2
Freilos
0

nicht terminiert
Freilos
0
7
SC 04 Schwabach
2
nicht terminiert
7
SC 04 Schwabach
2
Freilos
0

nicht terminiert
6
Rot Weiss Ahlen eSports
2
11
MSV 04 Hilden
0
nicht terminiert
11
MSV 04 Hilden
2
6
Rot Weiss Ahlen eSports
5

nicht terminiert
6
Rot Weiss Ahlen eSports
3
11
MSV 04 Hilden
1
nicht terminiert
5
TSG eSPORTS
3
13
1.CFR Pforzheim
0

nicht terminiert
13
1.CFR Pforzheim
1
5
TSG eSPORTS
5
nicht terminiert
5
TSG eSPORTS
2
13
1.CFR Pforzheim
0

Achtelfinale

15.02.24 um 22:00
1
ESC Rellinghausen 06
4
7
SV Süden 09 E-Sport
1
15.02.24 um 22:20
7
SV Süden 09 E-Sport
0
1
ESC Rellinghausen 06
1

nicht terminiert
1
ESC Rellinghausen 06
2
7
SV Süden 09 E-Sport
0
nicht terminiert
3
TB/ASV Regenstauf
0
2
Rote Teufel E-Sport
2

25.02.24 um 21:00
2
Rote Teufel E-Sport
2
3
TB/ASV Regenstauf
3
25.02.24 um 21:45
3
TB/ASV Regenstauf
1
2
Rote Teufel E-Sport
3

nicht terminiert
2
SG Nahe eSports
1
5
TSG eSPORTS
2
nicht terminiert
5
TSG eSPORTS
2
2
SG Nahe eSports
1

nicht terminiert
2
SG Nahe eSports
0
5
TSG eSPORTS
2
nicht terminiert
6
Rot Weiss Ahlen eSports
2
7
SC 04 Schwabach
0

nicht terminiert
7
SC 04 Schwabach
0
6
Rot Weiss Ahlen eSports
1
nicht terminiert
6
Rot Weiss Ahlen eSports
3
7
SC 04 Schwabach
0

nicht terminiert
4
VfB Stuttgart eSports
2
8
Alemannia Aachen eSports
0
nicht terminiert
8
Alemannia Aachen eSports
1
4
VfB Stuttgart eSports
5

nicht terminiert
4
VfB Stuttgart eSports
1
8
Alemannia Aachen eSports
0
nicht terminiert
8
Hansa eFootball
1
1
VfL1848eSports
0

nicht terminiert
1
VfL1848eSports
4
8
Hansa eFootball
0
nicht terminiert
8
Hansa eFootball
2
1
VfL1848eSports
4

nicht terminiert
6
FCE Rheine eFootball
0
3
FSG Riedrode
2
nicht terminiert
3
FSG Riedrode
2
6
FCE Rheine eFootball
0

nicht terminiert
6
FCE Rheine eFootball
1
3
FSG Riedrode
2
22.02.24 um 20:35
5
Stuttgarter Kickers E-Sports
5
15
FV Degerfelden E-Sport
0

19.02.24 um 21:50
15
FV Degerfelden E-Sport
2
5
Stuttgarter Kickers E-Sports
6
22.02.24 um 21:50
5
Stuttgarter Kickers E-Sports
2
15
FV Degerfelden E-Sport
0

Viertelfinale

nicht terminiert
3
FSG Riedrode
-
5
Stuttgarter Kickers E-Sports
-
nicht terminiert
5
Stuttgarter Kickers E-Sports
-
3
FSG Riedrode
-

nicht terminiert
3
FSG Riedrode
-
5
Stuttgarter Kickers E-Sports
-
29.02.24 um 21:00
2
Rote Teufel E-Sport
1
1
ESC Rellinghausen 06
3

29.02.24 um 21:25
1
ESC Rellinghausen 06
3
2
Rote Teufel E-Sport
2
29.02.24 um 21:50
2
Rote Teufel E-Sport
-
1
ESC Rellinghausen 06
-

nicht terminiert
5
TSG eSPORTS
-
6
Rot Weiss Ahlen eSports
-
nicht terminiert
6
Rot Weiss Ahlen eSports
-
5
TSG eSPORTS
-

nicht terminiert
5
TSG eSPORTS
-
6
Rot Weiss Ahlen eSports
-
nicht terminiert
4
VfB Stuttgart eSports
0
1
VfL1848eSports
3

nicht terminiert
1
VfL1848eSports
-
4
VfB Stuttgart eSports
-
nicht terminiert
4
VfB Stuttgart eSports
-
1
VfL1848eSports
-

Halbfinale

Finale

Pokal-Countdown

Ligaleiter:

Kontakte
Alle User (7 online)