Profil von Purpose 


Name
Purpose
Game-ID
PasDeManieres40
Discord-ID
-
Alter
26
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RS, RS, RS, RS,
Verein
Position
RS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
09.04.2024 um 02:53
Dabei seit
18.11.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
237
G.
116
U.
40
V.
81
Tore
130
MVP
54
Punkte
388

Historie Game-ID

PasDeManieres40 (01.04.2024)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1cp126100002
Liga 240200101
Liga 3A182503103
DE Pokal23000001
ProLeague Cup31200000
Liga Liga 14225700009
Liga Liga 241321600108
Liga Liga 32115600507
Liga Liga 3 B41000100
Liga Liga 4 D37161700107
Cup PS562000001
Cup PS433100002
CL Knock-out63300001
Liga Liga 1 PS52114500007
Liga Releg.20000001
Liga Releg.20000000
Liga SPL One72000001
Liga SPL QB65200003
Gesamt 237 130 67 0 3 10 0 54
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
BSC Union Solingen eSports Ps51217431003024
Calfis eSport11000000
Catenaccio Calcio272903205
Core Gaming3520600008
Eschers Erben82200001
SG Hessekickers 453119005016
Gesamt 237 130 67 0 3 10 0 54
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM191162600335
LS11654100018
LV8520103216
RM141113600035
RS69352346170014116
ST116484475360035168
Gesamt 237 116 81 130 67 0 3 54 388
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
18.Nov.2015 Catenaccio Calcio LM
06.Sep.2017 - 12.Oct.2018 Catenaccio Calcio SG Hessekickers LM
05.Nov.2019 SG Hessekickers BSC Union Solingen eSports Ps5 ST
27.Dec.2022 - 12.Jan.2023 BSC Union Solingen eSports Ps5 S.C. Fortuna Köln E-Sports ST
16.Mar.2023 S.C. Fortuna Köln E-Sports Assoksdo RS
16.Mar.2023 - 17.Mar.2023 Assoksdo BSC Union Solingen eSports Ps5 ST
29.May.2023 BSC Union Solingen eSports Ps5 Calfis eSport ST
04.Dec.2023 - 23.Dec.2023 Calfis eSport Core Gaming ST
10.Mar.2024 Core Gaming Velocity RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
6MIO.
Saisonbeginn
6MIO.
akt. Marktwert
0 %
6.06MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Liga 3 5 Gelbe Karte Spieltag 31 Spieltag 32 4

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (17 online)