Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von berti1887 


Name
berti1887
Game-ID
Berti1887_
Discord-ID
berti1887_paderbornesports
Alter
27
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ST, ST, ST, ST,
Position
ST
Teamstatus
Captain
letzter Login
Gestern um 20:40
Dabei seit
24.09.2018
Shoutboxposts
0
Spiele
474
G.
312
U.
66
V.
96
Tore
183
MVP
83
Punkte
1002

Historie Game-ID

Berti1887_ (30.10.2023)
Berti1887_ (30.10.2023)
Berti1887_ (16.11.2023)
Berti1887_ (21.12.2023)
Berti1887_ (08.01.2024)
Berti1887_ (30.01.2024)
Berti1887_ (15.04.2024)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

3x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1cp472513000013
DE Pokal43200000
Liga EP71300001
ProLeague Cup20000000
Liga LCUP B43200001
Liga LCUP E72200000
Ligapokal Knock-out130600002
Liga Liga 228111800003
Liga Liga 3 B55162905008
Liga Liga 4 B50201002
Liga Liga 4 C33131310306
Cup PS5162601000
Liga PL Champ. 1 1455769042027
Liga CL64100001
CL Knock-out20000000
Liga Liga 1 PS551241900009
Liga SPL One412118020010
SPL Knock-Out One20000000
Liga SPL QC61100000
Gesamt 474 183 204 1 13 5 0 83
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
FC Kufstein eFootball111203000
FC St.Pauli eFootball143500003
SC Edermünde eSports II642329113013
SC Paderborn 07 eSports380156166082065
SV Babelsberg03 II eSports50201002
Gesamt 474 183 204 1 13 5 0 83
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV4300001010
LF412100004
LM14635300023
LS1612115700639
LV8520102016
RS210210014
ST433093827001994
TW220001006
ZDM2714777010448
ZM6030232319001297
ZOM29420849921390041661
Gesamt 474 312 96 183 204 1 13 83 1002
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League ONE 2:3ST2000001
1SPL One3:4ST2000000
1Championship One5:1ST2100001
2League ONE 3:2ST2000001
2SPL One3:2ST2000001
2DE Pokal4:1ST1100000
2Championship One0:3ST0100000
3Championship One0:2ST0000000
3League ONE 0:2ST1000000
4Championship One3:4ST1100001
4League ONE 2:1ST0200001
5League ONE 1:3ST1000000
5SPL One1:2ST1100001
5Championship One4:1ST2100001
6League ONE 1:3ST0000000
6SPL One4:1ST2100001
6Championship One2:3ST1000000
7League ONE 0:6ST2400001
7SPL One2:2ST0000000
7Championship One5:1ST2000000
8Championship One2:2ST0100000
8League ONE 0:3ST0000000
9League ONE 1:0ST0000000
9SPL One3:1ST2000000
9Championship One2:1ST1000001
10Championship One0:5ST1200001
10League ONE 1:2ST0000000
10SPL One1:4ST3000001
11League ONE 2:3ST1100001
11SPL One3:1ST1100001
12League ONE 0:3ST0000000
13SPL One2:0ST0000000
13League ONE 1:4ST2000001
14SPL One4:3ST0000000
14League ONE 4:1ST0100000
15League ONE 1:1ST0000000
18SPL One2:2ST0100000
20SPL One3:1ST2100001
21SPL One4:3ST0200001
24SPL One4:1ST0200000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
28.Sep.2018 FC Kufstein eFootball LV
27.Feb.2019 - 03.Mar.2019 FC Kufstein eFootball SV Babelsberg03 II eSports ZOM
02.Jun.2019 - 10.Jun.2019 SV Babelsberg03 II eSports SC Edermünde eSports II ZDM
09.Feb.2021 SC Edermünde eSports II FC St.Pauli eFootball ZOM
26.Aug.2021 - 24.Oct.2021 FC St.Pauli eFootball SC Paderborn 07 eSports ZM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
6MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
37.94MIO.
Saisonende(Prognose)
532.35 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (31 online)