Profil von Jabigoal 


Name
Jabigoal
Game-ID
Jabigoal
Discord-ID
Jabigoal
Alter
2
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZOM, ZOM, ZOM, ZOM,
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
08.12.2023 um 20:51
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
409
G.
253
U.
65
V.
91
Tore
108
MVP
27
Punkte
824

Historie Game-ID

Nova_Jabigoal (05.03.2023)
Jabigoal (08.11.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

4x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

2x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

6x HOF Sieger

HOF

2x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

6x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 118435430612110
Liga 1cp131100004
Liga 22731200003
DE Pokal51100000
ProLeague Cup265801003
Liga LCUP E31100001
Liga Liga 1234800400
Liga Liga 23282002200
Liga Liga 3 B31154100300
Liga Liga 428232300104
Cup PS5174800000
Cup PS456400001
Liga PL Champ. 1 71000000
Liga PL Champ. 381600001
Gesamt 409 108 176 0 9 22 1 27
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
INTERRUPT171200001
SC Paderborn 07 eSports184202001
Supernova12858103001005
Supernova PC19439480712112
VfB Oldenburg eSports PC5262100008
Gesamt 409 108 176 0 9 22 1 27
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM4402200112
LS503200012
RS522210007
ST1411218900534
ZDM321882209160
ZM15921100131
ZOM33420974811610018678
Gesamt 409 253 91 108 176 0 9 27 824
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League ONE 0:3ZOM0000001
1Championship Three5:1ZOM0000000
2League ONE 3:0ZOM0000001
2Championship Three2:3ZOM0200000
3League ONE 0:1ZOM0000000
3Championship Three0:4ZOM0000000
4Championship Three1:4ZOM1000000
5League ONE 1:1ZOM0000000
5Championship Three3:0ZOM0200000
6League ONE 1:0ZOM0000000
6Championship Three1:4ZOM0000000
7Championship Three1:0ZOM0100000
7League ONE 3:0ZOM0000000
8League ONE 0:2ZOM0000001
8Championship Three2:1ZOM0100001
9League ONE 1:0ZOM0000000
10League ONE 5:2ZOM1100000
11League ONE 3:2ZOM0000000
12League ONE 1:3ZOM0000001
14League ONE 0:2ZOM0000000
15League ONE 1:3ZOM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 Supernova PC ZOM
22.Sep.2018 Supernova PC Supernova ZOM
08.Oct.2020 - 08.Nov.2020 Supernova Supernova ZOM
19.Jan.2021 Supernova Stuttgarter Kickers E-Sports ZOM
04.Apr.2021 - 27.Apr.2022 Stuttgarter Kickers E-Sports SC Paderborn 07 eSports ZOM
05.Mar.2023 - 09.Mar.2023 SC Paderborn 07 eSports INTERRUPT ZDM
22.Jun.2023 - 15.Jul.2023 INTERRUPT VfB Oldenburg eSports PC ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
31.55MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
31.27MIO.
Saisonende(Prognose)
-0.88 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 Rote Karte Spieltag 2 Spieltag 4 9
1 4 Gelbe Karte Spieltag 19 Spieltag 21 14
Liga 1 4 Gelbe Karte Spieltag 28 Spieltag 30 6

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (67 online)