Profil von Jabigoal 


Name
Jabigoal
Game-ID
Jabigoal
Discord-ID
Jabigoal
Alter
3
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZOM, ZOM, ZOM, ZOM,
Verein
Position
ZOM
Teamstatus
Captain
letzter Login
08.04.2024 um 20:59
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
388
G.
244
U.
64
V.
80
Tore
106
MVP
22
Punkte
796

Historie Game-ID

Nova_Jabigoal (05.03.2023)
Jabigoal (08.11.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

4x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

2x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

6x HOF Sieger

HOF

2x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

6x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 118435430612110
Liga 22731200003
DE Pokal51100000
ProLeague Cup265801003
Liga LCUP E31100001
Liga Liga 1234800400
Liga Liga 23282002200
Liga Liga 3 B31154100300
Liga Liga 428232300104
Cup PS5174800000
Cup PS456400001
Liga PL Champ. 1 71000000
Gesamt 388 106 169 0 9 22 1 22
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Angry Bears3141400003
INTERRUPT171200001
SC Paderborn 07 eSports184202001
Supernova12858103001005
Supernova PC19439480712112
Gesamt 388 106 169 0 9 22 1 22
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM4402200112
LS503200012
RS522210007
ST1411218900534
ZDM321882209160
ZM15921100131
ZOM31320063791540013650
Gesamt 388 244 80 106 169 0 9 22 796
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 Supernova PC ZOM
22.Sep.2018 Supernova PC Supernova ZOM
08.Oct.2020 - 08.Nov.2020 Supernova Supernova ZOM
19.Jan.2021 Supernova Stuttgarter Kickers E-Sports ZOM
04.Apr.2021 - 27.Apr.2022 Stuttgarter Kickers E-Sports SC Paderborn 07 eSports ZOM
05.Mar.2023 - 09.Mar.2023 SC Paderborn 07 eSports INTERRUPT ZDM
22.Jun.2023 - 15.Jul.2023 INTERRUPT Angry Bears ZOM
17.Dec.2023 - 04.Jan.2024 Angry Bears Supernova PC ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
31.55MIO.
Saisonbeginn
31.55MIO.
akt. Marktwert
0 %
30.58MIO.
Saisonende(Prognose)
-3.09 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 Rote Karte Spieltag 2 Spieltag 4 9
1 4 Gelbe Karte Spieltag 19 Spieltag 21 14
Liga 1 4 Gelbe Karte Spieltag 28 Spieltag 30 6

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (132 online)