Profil von Neurofunk 


Name
Neurofunk
Origin-ID
CG-neurofunk74
Alter
20
Dabei seit
10.02.2019
Herkunft
Austria
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, ZDM,
Verein
Position
ZDM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 3 Stunden
Forenposts
11
Shoutboxposts
0
Spiele
330
G.
197
U.
60
V.
73
Tore
22
MVP
40
Punkte
651

Historie Origin-ID

neurofunk74 (24.04.2019)
DMK-neurofunk74 (06.06.2019)
AiR-neurofunk74 (26.06.2019)
CG-neurofunk74 (30.08.2019)
VZD-neurofunk74 (10.02.2020)
VOLT-neurofunk74 (13.09.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

1x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

3x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 11147170261020
Liga 257313013001
Liga 3230408302
Liga 42521204201
Cup270305002
Liga CL62200002
CL Knock-out62300000
Liga SPL A226504005
Liga SPL C220206005
Liga SPL D100204001
SPL Knock-Out180207001
Gesamt 330 22 65 0 77 6 0 40
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Core Gaming66112025008
DMK-CR3W172500000
VOLT24719480526032
Gesamt 330 22 65 0 77 6 0 40
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM593811315004124
RM151210900138
RS33188161400461
ST210210014
ZDM1801123802107720366
ZM37151403001053
ZOM411120005
Gesamt 330 197 73 22 65 0 77 40 651
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League ONE1:0ZDM0001001
1SPL Group A0:1ZDM0000000
1SPL Knock-Out0:3ZDM0001000
1SPL Knock-Out1:0ZDM0001000
2SPL Knock-Out1:4ZDM0000000
2SPL Knock-Out3:1ZDM0000000
2League ONE2:5ZDM0100000
2Cup0:6ZDM0001000
2SPL Group A2:1ZDM0100001
3League ONE7:0ZDM0101000
3SPL Group A3:1ZDM0000000
3Cup0:2ZDM0001000
4Cup1:0ZDM0001000
4SPL Group A0:1ZDM0001000
4League ONE0:1ZDM0001000
5Cup1:2ZDM0000000
5SPL Group A0:1ZDM0001000
5League ONE0:1ZDM0001001
6League ONE1:1ZDM0000000
6Cup1:2ZDM0000000
6SPL Group A1:1ZDM0000000
7League ONE0:4ZDM0001000
7SPL Group A1:0ZDM0001000
8League ONE0:0ZDM0001000
9SPL Group A0:0ZDM0001000
9League ONE0:1ZDM0001000
10SPL Group A5:2ZDM0000000
10League ONE2:1ZDM0000000
11League ONE1:1ZDM0000000
12League ONE4:0ZDM0001000
13League ONE2:0ZDM0000001
14League ONE1:1ZDM0000000
15League ONE1:0ZDM0000001
16League ONE1:0ZDM0000001
17League ONE0:1ZDM0000000
18League ONE0:3ZDM0001000
19League ONE1:0ZDM0001000
20League ONE2:0ZDM0001000
21League ONE2:2ZDM0000000
22League ONE3:2ZDM0000000
23League ONE0:1ZDM0001001
24League ONE5:1ZDM0000000
25League ONE0:2ZDM0001000
26League ONE4:0ZDM0001000
27League ONE0:7ZDM0001000
28League ONE4:0ZDM0101000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.Mar.2019 Elision
23.Apr.2019 Elision DMK-CR3W RM
03.Jun.2019 - 05.Jun.2019 DMK-CR3W AIRBORNE LM
25.Jun.2019 AIRBORNE Core Gaming RM
30.Aug.2019 Core Gaming VOLT LM
13.Sep.2021 VOLT Core Gaming ZDM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
42.88MIO.
Saisonbeginn
58.5MIO.
akt. Marktwert
36.44 %
57.66MIO.
Saisonende(Prognose)
34.48 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 11.04.2020 Spieltag 12: §12.9.3 Verstöße gegen §5.11.8.3 Nr. 1-3 Spielerverstöße FIFA closed/Timeout/Logout 20
Kontakte
Alle User (30 online)