Profil von Neurofunk 


Name
Neurofunk
Origin-ID
VOLT-neurofunk74
Alter
21
Dabei seit
10.02.2019
Herkunft
Austria
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, ZDM,
Verein
Position
ZDM
Teamstatus
Manager
letzter Login
vor 48 Minuten
Forenposts
11
Shoutboxposts
0
Spiele
419
G.
254
U.
74
V.
91
Tore
25
MVP
53
Punkte
836

Historie Origin-ID

neurofunk74 (24.04.2019)
DMK-neurofunk74 (06.06.2019)
AiR-neurofunk74 (26.06.2019)
CG-neurofunk74 (30.08.2019)
VZD-neurofunk74 (10.02.2020)
VOLT-neurofunk74 (13.09.2021)
CG-neurofunk74 (24.05.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

1x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

3x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 11537280361024
Liga 255313013001
Liga 3230408302
Liga 42521204201
Liga Int. 1130107001
Cup320606002
Liga CL62200002
Liga CL70201001
CL Knock-out62300000
EL Knock-out41100001
Liga SPL A226504005
Liga SPL C2903012008
Liga SPL D232804004
SPL Knock-Out210207001
Gesamt 419 25 90 0 102 6 0 53
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Core Gaming1265320310016
DMK-CR3W172500000
REVOLT27618530716037
Gesamt 419 25 90 0 102 6 0 53
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM593811315004124
RM151210900138
RS30177151400457
ST210210014
ZDM23214547129010231475
ZM3414120300850
ZOM47271341900488
Gesamt 419 254 91 25 90 0 102 53 836
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1SPL Group C0:0ZDM0001000
1League INT. 11:2ZDM0000000
1League ONE2:0ZDM0000001
2League ONE2:0ZDM0001000
3SPL Group C3:0ZDM0001000
3League ONE5:1ZDM0000000
3CL Group H1:4ZDM0000000
3Cup3:2ZDM0100000
4CL Group H0:0ZDM0001000
4League ONE3:1ZDM0000000
4SPL Group C0:5ZDM0001000
5League INT. 11:2ZDM0000000
5League ONE2:1ZDM0100000
6League ONE0:0ZDM0001001
6League INT. 10:1ZDM0000001
7League ONE1:2ZDM1000001
7League INT. 11:4ZDM0000000
7SPL Group C3:2ZDM0000000
8League ONE2:1ZDM0000000
8League INT. 11:0ZDM0001000
8SPL Group C0:1ZDM0001001
9League INT. 11:4ZDM0100000
9League ONE5:0ZDM0101000
10SPL Group C0:1ZDM0001001
10League INT. 11:0ZDM0001000
10League ONE2:4ZDM0000000
11League INT. 11:0ZDM0001000
11League ONE3:1ZDM0100000
11SPL Group C3:0ZDM0101001
12League INT. 10:0ZDM0001000
14League INT. 12:0ZDM0001000
14League ONE0:2ZDM0001000
15League ONE4:2ZDM0000000
16League ONE2:0ZDM0001000
16League INT. 11:0ZDM0001000
17League INT. 11:3ZDM0000000
18League INT. 10:0ZDM0001000
18League ONE1:6ZDM0000000
19League ONE2:1ZDM0000000
20League ONE0:4ZDM0101000
21League ONE1:1ZDM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.Mar.2019 Elision
23.Apr.2019 Elision DMK-CR3W RM
03.Jun.2019 - 05.Jun.2019 DMK-CR3W AIRBORNE LM
25.Jun.2019 AIRBORNE Core Gaming RM
30.Aug.2019 Core Gaming REVOLT LM
13.Sep.2021 REVOLT Core Gaming ZDM
26.May.2022 Core Gaming REVOLT ZDM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
65.17MIO.
Saisonbeginn
78.41MIO.
akt. Marktwert
20.31 %
77.95MIO.
Saisonende(Prognose)
19.61 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 11.04.2020 Spieltag 12: §12.9.3 Verstöße gegen §5.11.8.3 Nr. 1-3 Spielerverstöße FIFA closed/Timeout/Logout 20
Ermahnung 12.04.2022 Spieltag 16: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 2 [FIFA closed] 26
Kontakte
Alle User (146 online)