Profil von TeamGermany 


Name
TeamGermany
Game-ID
IPCC-Germany
Discord-ID
-
Alter
-
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Manager
letzter Login
30.11.2023 um 20:12
Dabei seit
27.09.2019
Shoutboxposts
0
Spiele
150
G.
87
U.
38
V.
25
Tore
32
MVP
150
Punkte
299

Historie Game-ID

iFVPA-Germany (03.03.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga CC12250500012
Liga CC60020006
CC Knock-out1220410012
Liga EM40020004
Liga EM1300023013
EM Knock-out1200020012
Liga NL52001540052
NL Knock-out75040007
WC Knock-out1600600016
Liga WC1000700010
Liga WC60000006
Gesamt 150 32 0 45 9 3 0 150
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
IPCC Germany15032045930150
Gesamt 150 32 0 45 9 3 0 150
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV7320004711
LM8400000816
LS109000001028
RM300000033
RS119000001129
TW92511932045092175
ZDM116400051119
ZOM8500000818
Gesamt 150 87 25 32 0 45 9 150 299
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Nations League2:0TW0010001
4Nations League3:1TW0000001
6Nations League6:5TW0000001
9Nations League0:8TW0010001
14Nations League0:0TW0010001
17Nations League2:2TW0000001
19Nations League1:1TW0000001
22Nations League2:1TW0000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
29.Sep.2019 IPCC Germany TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
6MIO.
Saisonbeginn
6MIO.
akt. Marktwert
0 %
6.06MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (40 online)