Profil von TeamGermany 


Name
TeamGermany
Game-ID
IPCC-Germany
Discord-ID
-
Alter
-
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Manager
letzter Login
16.03.2024 um 01:12
Dabei seit
27.09.2019
Shoutboxposts
0
Spiele
166
G.
95
U.
42
V.
29
Tore
32
MVP
166
Punkte
327

Historie Game-ID

iFVPA-Germany (03.03.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga CC12250500012
Liga CC60020006
CC Knock-out1220410012
Liga EM80040008
Liga EM1300023013
EM Knock-out1600120016
Liga NL60001540060
NL Knock-out75040007
WC Knock-out1600600016
Liga WC1000700010
Liga WC60000006
Gesamt 166 32 0 48 9 3 0 166
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
IPCC Germany16632048930166
Gesamt 166 32 0 48 9 3 0 166
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV7320004711
LM8400000816
LS109000001028
RM300000033
RS119000001129
TW1085923320480108203
ZDM116400051119
ZOM8500000818
Gesamt 166 95 29 32 0 48 9 166 327
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
29.Sep.2019 IPCC Germany TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
6MIO.
Saisonbeginn
6MIO.
akt. Marktwert
0 %
6.06MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (116 online)