Profil von Tricky 


Name
Tricky
Game-ID
ASV-Tricky
Discord-ID
-
Alter
34
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RS, RS, RS, RS,
Position
RS
Teamstatus
Manager
letzter Login
12.04.2024 um 00:58
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
472
G.
264
U.
83
V.
125
Tore
247
MVP
108
Punkte
875

Historie Game-ID

EQ-Tricky (24.09.2023)
EE-Tricky (30.10.2023)
ASV-Tricky91x (26.03.2024)
ASV-S4nt1 (12.04.2024)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

2x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

1x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

2x Pokalsieger

Pokalsieger

5x HOF Sieger

HOF

3x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 124813191001148
Liga 1cp351915000013
Liga 22481100204
Liga 3B2341900004
DE Pokal1413500006
ProLeague Cup31191200008
Ligapokal Knock-out51000001
Liga PL Champ. 2 10100000
Liga PL Champ. 320209000012
Liga CL61100001
Liga EL40300000
EL Knock-out63300002
Liga SPL Two43201100016
SPL Knock-Out One128100003
Gesamt 472 247 182 0 0 3 2 108
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Entourage804823001015
ESC Rellinghausen 06316149131002263
ReCo Tigers82100000
TB/ASV Regenstauf684827000030
Gesamt 472 247 182 0 0 3 2 108
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LS318175851851180080583
RS59361740190015114
ZM6410200013
ZOM89492222430013165
Gesamt 472 264 125 247 182 0 0 108 875
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League ONE 1:3RS0000000
2Championship Two1:2RS0100000
2League ONE 2:1RS0000000
3League ONE 0:3RS0000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 ESC Rellinghausen 06 LS
08.Nov.2016 - 10.Nov.2016 ESC Rellinghausen 06 ReCo Tigers ZOM
30.Nov.2016 - 02.Dec.2016 ReCo Tigers The Goodfellas old ZOM
21.Dec.2016 The Goodfellas old Entourage ZOM
24.Sep.2017 - 02.Oct.2017 Entourage ESC Rellinghausen 06 LS
22.Sep.2018 - 09.Oct.2022 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghausen 06 LS
18.Sep.2023 - 24.Sep.2023 ESC Rellinghausen 06 TB/ASV Regenstauf LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
20.19MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
17.4MIO.
Saisonende(Prognose)
-13.84 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 Rote Karte Spieltag 26 Spieltag 28 10
SPL Two rote Karte Spieltag 21 Spieltag 1 29

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Strafe 26.09.2018 Verstoß gegen § 8.1 - Spielsperre Saison 16, 17 und 18 (FIFA 19 komplett) 15
Kontakte
Alle User (35 online)