Profil von Tricky 


Name
Tricky
Game-ID
ASV-Tricky91x
Discord-ID
-
Alter
34
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LS, LS, LS, LS,
Position
LS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Heute um 02:54
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
425
G.
238
U.
78
V.
109
Tore
218
MVP
88
Punkte
792

Historie Game-ID

EQ-Tricky (24.09.2023)
EE-Tricky (30.10.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

2x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

2x Pokalsieger

Pokalsieger

5x HOF Sieger

HOF

3x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 124813191001148
Liga 1cp139700005
Liga 22481100204
Liga 3B2341900004
DE Pokal75300002
ProLeague Cup31191200008
Liga PL Champ. 3810500005
Liga CL61100001
Liga EL40300000
EL Knock-out63300002
Liga SPL Two43201100016
SPL Knock-Out128100003
Gesamt 425 218 167 0 0 3 2 88
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Entourage804823001015
ESC Rellinghausen 06316149131002263
ReCo Tigers82100000
TB/ASV Regenstauf211912000010
Gesamt 425 218 167 0 0 3 2 88
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LS316176831871200077585
RS28187131000357
ZM6410200013
ZOM7540181835008137
Gesamt 425 238 109 218 167 0 0 88 792
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Championship Three7:1LS4000000
1League ONE 2:0LS0100001
2Championship Three2:1LS0000000
3Championship Three7:0LS2200001
3League ONE 0:1LS1000000
4League ONE 3:0LS0000000
4Championship Three1:1LS0100001
5Championship Three1:3LS0000001
5League ONE 3:2LS1100001
6Championship Three2:5LS2200001
6League ONE 4:1LS2000000
7Championship Three1:3LS0000000
7League ONE 1:0LS0000000
8League ONE 3:0LS1200001
8Championship Three0:4LS2000001
9League ONE 0:1LS0000000
10League ONE 2:3LS1000000
11League ONE 3:4LS1200001
13League ONE 2:3LS0100000
14League ONE 5:1LS2000001
15League ONE 3:0LS0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 ESC Rellinghausen 06 LS
08.Nov.2016 - 10.Nov.2016 ESC Rellinghausen 06 ReCo Tigers ZOM
30.Nov.2016 - 02.Dec.2016 ReCo Tigers The Goodfellas old ZOM
21.Dec.2016 The Goodfellas old Entourage ZOM
24.Sep.2017 - 02.Oct.2017 Entourage ESC Rellinghausen 06 LS
22.Sep.2018 - 09.Oct.2022 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghausen 06 LS
18.Sep.2023 - 24.Sep.2023 ESC Rellinghausen 06 TB/ASV Regenstauf LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
20.19MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
35.2MIO.
Saisonende(Prognose)
74.34 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 Rote Karte Spieltag 26 Spieltag 28 10
SPL Two rote Karte Spieltag 21 Spieltag 1 29

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Strafe 26.09.2018 Verstoß gegen § 8.1 - Spielsperre Saison 16, 17 und 18 (FIFA 19 komplett) 15
Kontakte
Alle User (51 online)