Profil von Tricky 


Name
Tricky
Origin-ID
EQ-Tricky
Alter
34
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LS, LS, LS, LS,
Verein
Position
LS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
25.05.2023 um 22:57
Forenposts
92
Shoutboxposts
0
Spiele
353
G.
199
U.
67
V.
87
Tore
168
MVP
70
Punkte
664

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

2x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

2x Pokalsieger

Pokalsieger

5x HOF Sieger

HOF

3x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 121411483001146
Liga 22481100204
Liga 3B2341900004
DE Cup53200001
ProLeague Cup31191200008
Liga CL61100001
Liga EL40300000
EL Knock-out63300002
Liga SPL B3516900014
SPL Knock-Out50100000
Gesamt 353 168 144 0 0 3 2 70
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Entourage804823001015
Equality 05265118120002255
ReCo Tigers82100000
Gesamt 353 168 144 0 0 3 2 70
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LS24713764138980059457
RS28187131000357
ZM6410200013
ZOM7240151734008137
Gesamt 353 199 87 168 144 0 0 70 664
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1EL Group H1:2LS0100000
1League ONE5:2LS0100000
1SPL Knock-Out0:4LS0000000
1SPL Knock-Out2:1LS0000000
2DE Cup0:1LS1000000
2EL Knock-out2:1LS0000000
2ProLeague Cup0:3LS0000000
2EL Knock-out1:2LS0100000
2SPL Group B1:0LS0000000
2League ONE2:0LS0000000
3DE Cup1:2LS1100001
3EL Group H4:0LS0100000
3SPL Group B1:2LS0000000
3League ONE1:3LS0100000
4League ONE1:1LS0000000
4DE Cup1:0LS0000000
4EL Group H1:0LS0000000
5League ONE0:2LS2000001
5DE Cup4:2LS0100000
6League ONE1:1LS0000000
6EL Group H0:2LS0100000
7League ONE1:2LS1000001
8League ONE4:0LS1000000
9League ONE0:1LS0100000
10SPL Group B7:0LS0100000
10League ONE0:0LS0000000
12League ONE0:3LS0000001
12SPL Group B3:0LS1100001
13League ONE2:1LS0000000
14SPL Group B0:0LS0000000
14League ONE2:3LS2000001
15SPL Group B0:2LS0000000
15League ONE1:1LS0100000
16League ONE2:0LS1000001
17SPL Group B2:0LS0000000
18League ONE3:3LS1000001
18SPL Group B1:2LS0000000
19SPL Group B1:2LS0100000
19League ONE0:1LS0000000
20SPL Group B3:1LS2100001
20League ONE1:1LS1000001
21League ONE2:1LS1000001
21SPL Group B3:1LS0000010
22League ONE2:1LS1100001
22SPL Group B3:0LS0000000
23League ONE1:2LS0100000
23SPL Group B2:0LS0000000
24SPL Group B3:1LS2000000
24League ONE2:0LS0100000
25SPL Group B2:4LS1000000
25League ONE3:0LS0000000
26League ONE5:0LS1000000
26SPL Group B2:2LS0100000
27League ONE3:0LS0000000
27SPL Group B4:1LS0000000
29SPL Group B2:0LS0000000
29League ONE2:1LS0000000
30SPL Group B4:1LS1000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 Equality 05 LS
08.Nov.2016 - 10.Nov.2016 Equality 05 ReCo Tigers ZOM
30.Nov.2016 - 02.Dec.2016 ReCo Tigers The Goodfellas old ZOM
21.Dec.2016 The Goodfellas old Entourage ZOM
24.Sep.2017 - 02.Oct.2017 Entourage Equality 05 LS
22.Sep.2018 - 09.Oct.2022 Equality 05 Equality 05 LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
6MIO.
Saisonbeginn
11.04MIO.
akt. Marktwert
84.08 %
11.37MIO.
Saisonende(Prognose)
89.47 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 Rote Karte Spieltag 26 Spieltag 28 10
SPL B rote Karte Spieltag 21 Spieltag 1 29

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Strafe 26.09.2018 Verstoß gegen § 8.1 - Spielsperre Saison 16, 17 und 18 (FIFA 19 komplett) 15
Kontakte
Alle User (69 online)