Profil von J0K3Rx92 


Name
J0K3Rx92
Game-ID
SYN-J0K3R
Discord-ID
-
Alter
31
Herkunft
Sweden
Letzte Pos.
RM, RM, RM, RM,
Position
ZDM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
01.03.2024 um 17:59
Dabei seit
18.05.2016
Shoutboxposts
0
Spiele
192
G.
70
U.
33
V.
89
Tore
4
MVP
6
Punkte
243

Historie Game-ID

FIA-JoKeR (18.06.2022)
JoKeR-C11 (14.07.2022)
BAL-J0K3R (05.03.2023)
WAR-J0K3R (18.05.2023)
SBA-J0K3R (29.06.2023)
DMK-J0K3R (30.08.2023)
SYN-J0K3R (15.10.2023)
SYN-J0K3R (17.10.2023)
SYN-J0K3R (29.01.2024)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 170200000
Liga 2440105010
Liga 3300207100
Liga 3Acp60100001
Liga 3B20001000
Liga 3Bcp180002000
Liga 430000000
Liga 5462108103
DE Pokal40000000
Liga Int. 3132101001
ProLeague Cup60001001
Liga Liga 230000000
Liga PL Champ. 2 100002000
Gesamt 192 4 8 0 27 2 1 6
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
11Pirates30001000
Ballers230202001
Beerwars United210000000
Breaking Pad30000000
Crazy 1160003000
Death Row Army50000000
DMK-CR3W402206011
eXeCutive Gaming251006002
eXon eSports191103101
FCE Rheine eFootball280004000
FIFA Allstars50002100
German Tornadoz70100001
Samba Allstars70200000
Gesamt 192 4 8 0 27 2 1 6
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV412000204
LM14280100010
LV13540003019
RF101000000
RM5014241300154
RV64293000015392
ZDM4319173407264
ZM303000000
Gesamt 192 70 89 4 8 0 27 6 243
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League THREE A1:1RM0100001
1DE Pokal3:1RM0000000
2League THREE A1:5RM0000000
3League THREE A2:4RM0000000
4League THREE A0:2RM0000000
5League THREE A0:3RM0000000
6League THREE A2:0RM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
24.May.2016 11Pirates IV
04.Jul.2016 - 14.Jul.2016 11Pirates Phönix Lübeck eSport IV
30.Jul.2016 - 31.Jul.2016 Phönix Lübeck eSport SV MIDAREA RV
04.Sep.2016 - 12.Dec.2016 SV MIDAREA United Force RV
02.Feb.2017 United Force Sabotage & Security Force RV
12.Feb.2017 Sabotage & Security Force eXon eSports RV
11.Jun.2017 - 13.Jun.2017 eXon eSports eXeCutive Gaming RV
01.Oct.2017 eXeCutive Gaming BANG Theory RV
02.Dec.2017 - 23.Feb.2018 BANG Theory Death Row Army LV
29.Apr.2018 - 01.Aug.2018 Death Row Army FIFA Allstars LV
17.Oct.2019 - 05.Jan.2021 FIFA Allstars RB REBELZ RV
07.Feb.2021 - 25.Feb.2021 RB REBELZ Breaking Pad RV
25.Mar.2021 - 26.May.2022 Breaking Pad Crazy 11 RV
30.Jun.2022 - 14.Jul.2022 Crazy 11 Ballers RV
09.Jan.2023 - 26.Feb.2023 Ballers Beerwars United RV
04.May.2023 - 16.May.2023 Beerwars United Samba Allstars LM
25.Jun.2023 - 27.Jun.2023 Samba Allstars DMK-CR3W RM
28.Aug.2023 - 04.Sep.2023 DMK-CR3W SYNTHETIC ZDM
15.Oct.2023 - 19.Oct.2023 SYNTHETIC FCE Rheine eFootball RV
16.Jan.2024 - 29.Jan.2024 FCE Rheine eFootball German Tornadoz RV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
6.03MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
5.41MIO.
Saisonende(Prognose)
-10.33 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 rote Karte Spieltag 8 Spieltag 11 30

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 29.06.2022 Spieltag 6: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 1 [Origin-IDs in Profil/Client stimmen nicht überein] Das spiel 27
Kontakte
Alle User (74 online)