Profil von Luecke49 


Nick
Luecke49
Origin-ID
FCP-RoXStaR
Alter
33
Dabei seit
26.05.2016
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, ZDM,
Position
ZDM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 6 Stunden
Forenposts
2
Shoutboxposts
0
Spiele
214
G.
112
U.
31
V.
71
Tore
5
MVP
36
Punkte
367

Historie Origin-ID

BliSp-Luecknator (23.06.2019)
TREX-RoXStaR (15.08.2019)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 166030225015
Liga 265330245013
Liga 33514013103
Liga 43013012101
Cup180206004
Gesamt 214 5 15 0 77 12 0 36
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Blindspot6927026205
EpicEleven162202105
FC Inter Berlin20000000
Limited Edition50101001
PENTA Sports113150458024
TEAM REX90003101
Gesamt 214 5 15 0 77 12 0 36
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV10252332503618173
LV37111800013641
RM522110007
RV1613300011239
ZDM5133132901710104
ZM312000003
Gesamt 214 112 71 5 15 0 77 36 367
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga 12:1ZDM
2Pokal0:3ZDM1
2Liga 11:3ZDM
3Liga 10:3ZDM1
4Liga 10:3ZDM
5Liga 11:0ZDM1
6Liga 13:1ZDM
7Liga 12:1ZDM1
8Liga 14:0ZDM1

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
01.Jun.2016 PENTA Sports IV
17.Oct.2017 - 20.Oct.2017 PENTA Sports FC Inter Berlin IV
23.Jan.2018 - 13.Feb.2018 FC Inter Berlin Aeonium Gaming IV
18.Apr.2018 Aeonium Gaming Limited Edition ZDM
15.Jun.2018 - 16.Jun.2018 Limited Edition EpicEleven ZDM
02.Sep.2018 EpicEleven Blindspot ZDM
16.Jun.2019 - 23.Jun.2019 Blindspot TEAM REX IV
25.Jul.2019 - 14.Aug.2019 TEAM REX FC Pokalklauer ZDM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
31.59MIO.
Saisonbeginn
31.95MIO.
akt. Marktwert
1.16 %
32.1MIO.
Saisonende(Prognose)
1.61 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison
4 Gelbe Karte Spieltag 19 Spieltag 21 11

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (42 online)