Profil von valeidol4 


Name
valeidol4
Game-ID
valeidol
Discord-ID
Vale#7741
Alter
20
Herkunft
Italy
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Verein
Position
IV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
06.11.2023 um 13:10
Dabei seit
08.03.2021
Shoutboxposts
2
Spiele
232
G.
150
U.
34
V.
48
Tore
6
MVP
4
Punkte
484

Historie Game-ID

valeidol4 (26.02.2023)
BH-Vale (06.11.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

1x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

2x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga FRA1100002100
Liga Int. 1170105001
Liga Int. 470001000
Liga ITA19126039013
Liga ITA24131013100
Liga itasla30001000
Liga LCGB40002000
Latin Cup Knock-Out60005000
ProLeague Cup20002000
Coppa Italia Knock-out131004000
Liga CL60302000
Liga CL20000000
CL Knock-out50001000
Liga EL40002000
EL Knock-out20000000
Liga SPL One170005000
SPL Knock-Out One20000000
Gesamt 232 6 11 0 84 2 1 4
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Falcons14549061012
FC Binks190005100
I Bomberoni3001011000
Not a Club181003002
Spartans UTD201104100
Gesamt 232 6 11 0 84 2 1 4
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV231150476110844484
LM101000000
Gesamt 232 150 48 6 11 0 84 4 484
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Serie A4:1IV0100000
2Serie A1:4IV0100000
3Serie A0:0IV0001000
4Serie A0:3IV0001000
5Serie A3:2IV0000000
6Serie A0:2IV0001000
7Serie A2:2IV0000000
10Serie A2:2IV0100000
15Serie A1:3IV0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
13.Mar.2021 Spartans UTD IV
14.Jun.2021 - 29.Jun.2021 Spartans UTD I Bomberoni IV
04.Feb.2022 - 02.Mar.2022 I Bomberoni Not a Club IV
25.May.2022 - 02.Jun.2022 Not a Club FC Binks IV
10.Oct.2022 - 17.Oct.2022 FC Binks Falcons IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
55.51MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
57.58MIO.
Saisonende(Prognose)
3.74 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
ITA1 rote Karte Spieltag 16 Spieltag 1 31

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (27 online)