Das System hat die Domain gewechselt, da das aufgerufene Profil zu einer anderen Plattform gehört.

Profil von Steflay 


Name
Steflay
Game-ID
JUV-Steflay
Discord-ID
Steflay
Alter
22
Herkunft
Turkey
Letzte Pos.
LS, LS, LS, LS,
Verein
Position
ST
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
11.06.2024 um 02:08
Dabei seit
28.04.2021
Shoutboxposts
12
Spiele
281
G.
126
U.
50
V.
105
Tore
204
MVP
62
Punkte
428

Historie Game-ID

Steflay (18.06.2021)
CREW-Steflay (06.07.2021)
Steflay (05.12.2021)
Sitefilay (12.12.2021)
EmirhanKuru11 (12.12.2021)
Sitefilay (14.12.2021)
Steflay (06.02.2022)
R09-Steflay (07.04.2022)
SPT-Steflay (09.04.2022)
R09-Steflay (20.10.2022)
BOA-Steflay (05.11.2022)
EnD-Steflay (21.02.2023)
bRu-Steflay (21.02.2023)
bRu-Steflays (28.02.2023)
EnD-Steflay (30.03.2023)
QPR-Steflay (25.06.2023)
1iQ-Steflay (30.07.2023)
JUV-Steflay (14.11.2023)
JUV-Steflay (17.11.2023)
bRu-Steflay (07.12.2023)
bRu-Steflay (24.04.2024)

Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

3x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 1236100001
Liga Int. 219161000005
Liga Int. 31311300205
Liga Int. 477000003
ProLeague Cup55000001
Liga CL65100002
Liga CL20000000
CL Knock-out93300001
Liga EL43100001
Liga EL42200001
FA Cup31100000
Liga SPL One37287003010
Liga SPL Two159200003
SPL Knock-Out One129200002
Liga SPL QA812100005
Liga Pro Ligi73619000013
Liga Pro Ligi83400001
Liga TRK D31000001
Liga UK/IRL League2719800006
Liga FA Cup Group B33000001
Gesamt 281 204 55 0 0 5 0 62
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1iQ Gang197100002
Brutality747516002023
Cakal S.K.2014700106
Endless eSports735524001017
JackBoys20000000
Juventus Bucuresti3317200002
Kenkslerbirligi F.C.21000101
Legacy United132000000
REGULATE ESPORTS1713300004
Spontane FK2820200007
Gesamt 281 204 55 0 0 5 0 62
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF321100006
LM12632100021
LS1657756145380049263
RF300000003
RM101000000
RS38221424500368
ST5919303211001067
Gesamt 281 126 105 204 55 0 0 62 428
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
29.Apr.2021 Legacy United ST
10.May.2021 - 12.May.2021 Legacy United Legacy United ST
06.Jun.2021 - 17.Jun.2021 Legacy United CREW Espor ST
21.Jun.2021 - 03.Jul.2021 CREW Espor Cakal S.K. ST
12.Oct.2021 - 18.Oct.2021 Cakal S.K. Laikgücü SK ST
22.Oct.2021 - 05.Dec.2021 Laikgücü SK Spontane FK ST
22.Jan.2022 - 05.Feb.2022 Spontane FK REGULATE ESPORTS ST
06.Apr.2022 - 07.Apr.2022 REGULATE ESPORTS Spontane FK LS
09.Apr.2022 Spontane FK REGULATE ESPORTS LS
30.May.2022 - 12.Jun.2022 REGULATE ESPORTS Spontane FK LS
21.Aug.2022 - 27.Aug.2022 Spontane FK JackBoys LS
29.Aug.2022 - 09.Sep.2022 JackBoys Kenkslerbirligi F.C. LS
03.Nov.2022 - 05.Nov.2022 Kenkslerbirligi F.C. Endless eSports ST
21.Feb.2023 Endless eSports Brutality LS
28.Feb.2023 Brutality Endless eSports LS
28.Mar.2023 - 30.Mar.2023 Endless eSports 1iQ Gang LS
29.Jul.2023 1iQ Gang Juventus Bucuresti LM
17.Nov.2023 Juventus Bucuresti Brutality RS
03.Mar.2024 - 24.Apr.2024 Brutality Juventus Bucuresti LS
26.Apr.2024 Juventus Bucuresti RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
8.72MIO.
Saisonbeginn
8.72MIO.
akt. Marktwert
0 %
8.77MIO.
Saisonende(Prognose)
0.61 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (12 online)