Profil von Powlix 


Name
Powlix
Game-ID
Powlix
Discord-ID
-
Alter
-
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LS, ST, ST, ST,
Verein
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
17.12.2023 um 00:57
Dabei seit
06.10.2016
Shoutboxposts
0
Spiele
114
G.
58
U.
22
V.
34
Tore
41
MVP
13
Punkte
196

Historie Game-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
DE Pokal12000000
Liga Liga 320000000
Liga Liga 450332300109
Cup PS591400000
Liga 182200101
Liga Liga 2 PS5402901002
Liga Liga 3 PS530000000
PLPs4 Cup11100001
Gesamt 114 41 39 0 1 2 0 13
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
FC LIONZ12000000
GH eSports27141400005
International Legendz330601001
Pure Football93300102
Refined Soccer29201200104
WolfAssassins 152400001
Gesamt 114 41 39 0 1 2 0 13
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV110000003
LM220210016
LS220210006
RM101000000
RS2213513900443
ST583019201500399
ZDM521010118
ZM613020015
ZOM177541000326
Gesamt 114 58 34 41 39 0 1 13 196
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2016 Pure Football RS
28.Sep.2018 - 09.Mar.2021 Pure Football Refined Soccer RS
31.Oct.2021 - 04.Nov.2021 Refined Soccer GH eSports ST
04.May.2022 - 23.Oct.2022 GH eSports WolfAssassins RS
01.Jan.2023 - 21.Jan.2023 WolfAssassins International Legendz ZOM
02.Oct.2023 - 04.Nov.2023 International Legendz FC LIONZ ST

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
4.2MIO.
Saisonbeginn
4.2MIO.
akt. Marktwert
0 %
4.24MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (22 online)