Profil von Magicstill 


Name
Magicstill
Game-ID
teaq10-DRA
Discord-ID
epsy.#9115
Alter
24
Herkunft
Turkey
Letzte Pos.
ZM, ZM, ZM, LS,
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 23:49
Dabei seit
04.07.2021
Shoutboxposts
0
Spiele
54
G.
35
U.
3
V.
16
Tore
40
MVP
8
Punkte
108

Historie Game-ID

teaq10 (30.06.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 2Acp24171000004
Liga 31115500000
Liga CPOLA30300000
DE Pokal20000000
Liga Int. 210000000
ProLeague Cup41100001
Liga POL197502003
Gesamt 54 40 24 0 2 0 0 8
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Death Row Army41331600005
The Separatists31000000
Viktoria FC106802003
Gesamt 54 40 24 0 2 0 0 8
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM321100006
LS352410331600573
RM413000003
ST7325500111
ZDM220120226
ZM330010009
Gesamt 54 35 16 40 24 0 2 8 108
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League TWO A5:1ZM0000000
2League TWO A0:3ZM0100000
3League TWO A0:1ZM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
16.Oct.2022 Viktoria FC ST
17.Oct.2022 - 31.Oct.2022 Viktoria FC Viktoria FC ST
06.Dec.2022 - 13.Dec.2022 Viktoria FC Viktoria FC ST
29.Dec.2022 - 20.Feb.2023 Viktoria FC The Separatists ST
02.Mar.2023 The Separatists The Separatists ST
12.Mar.2023 - 23.Jun.2023 The Separatists Death Row Army LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
13.28MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
23.61MIO.
Saisonende(Prognose)
77.79 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (58 online)