Profil von edwinscott 


Name
edwinscott
Game-ID
CG-eSg
Discord-ID
edwinho#4492
Alter
23
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LM, LM, LM, ZDM,
Verein
Position
LM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
12.02.2024 um 22:22
Dabei seit
29.06.2017
Shoutboxposts
12
Spiele
435
G.
193
U.
74
V.
168
Tore
56
MVP
26
Punkte
653

Historie Game-ID

3nD-edwinscott (25.04.2019)
3dw1nscxtt (12.06.2019)
V-3dw1nscxtt (02.01.2020)
3dw1nscxtt (07.06.2021)
wBz-3dw1nscxtt (04.11.2021)
BeeZ-3dw1nscxtt (04.11.2021)
BeeZ-eSg (08.02.2022)
eSg_N7 (09.03.2022)
cdR-eSg (08.07.2022)
CG-eSg (10.02.2023)
EnD-eSg (05.05.2023)
CG-eSg (14.11.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1100111600108
Liga 1cp131200000
Liga 2100101000
Liga 3191401100
Liga 450200000
DE Pokal60000001
Liga Int. 17051301203
Liga Int. 234111302004
Liga Int. 31551100003
ProLeague Cup263201000
Liga CL40000000
Liga CL41100000
Liga CL30000000
Liga CL41300000
Liga CL20000000
CL Knock-out40000000
EL Knock-out40000000
Liga SPL One250401001
Liga SPL Two6213900104
Liga SPL Three B10000000
SPL Knock-Out One81200001
Liga SPL QB20000000
Liga UK/IRL League143300001
Gesamt 435 56 86 0 7 5 0 26
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Bang Pros257300002
BeeUnique49131502104
Core Gaming1861839011015
En Masse52300000
Endless eSports434400001
FC Cadre277500002
FC Endless291602100
iDentity100201001
myBad100101000
Never Enough101300000
Venom FC413500201
Gesamt 435 56 86 0 7 5 0 26
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV100000001
LF2711145500035
LM2421148219430014388
LS2661412600424
LV187100503022
RF15674300120
RM16771300023
RS917420024
RV110000103
ST622200018
ZDM18790203223
ZM4121136900270
ZOM151033800032
Gesamt 435 193 168 56 86 0 7 26 653
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1SPL One Quali B2:1ZDM0000000
1CL Group D2:2LM0100000
2League ONE 0:0LM0000000
2CL Knock-out3:0LM0000000
2CL Group D1:0RM1000000
2CL Knock-out2:2LM0000000
2SPL One0:3LM0000000
3SPL One0:3LM0000000
3SPL One Quali B0:3ZDM0000000
4SPL One3:0LM0000000
4CL Group D0:1LM0000000
4DE Pokal2:3ZDM0000000
5CL Group D2:2RM0200000
7League ONE 3:4LM0100000
9League ONE 0:1LM0000000
12SPL One1:3RM0000000
13SPL One1:0LM0000000
14SPL One0:2LM0100000
15SPL One4:1LM0000000
16SPL One1:2LM0000000
17League ONE 2:1LM0000000
18League ONE 3:1LM0000000
19SPL One6:1ZDM0100000
20League ONE 0:6LM0000000
20SPL One1:1ZDM0000000
21SPL One0:2ZDM0000000
21League ONE 1:2LM1000000
22SPL One4:0ZDM0000000
22League ONE 0:1LM0000000
23League ONE 3:3LM0000000
27SPL One0:2ZDM0000001
28League ONE 1:0ZDM0000000
29SPL One1:0ZDM0001000
29League ONE 3:1ZDM0000000
30SPL One1:2ZDM0000000
30League ONE 3:0ZDM0000000
32SPL One0:6LM0000000
33SPL One2:1LM0000000
38League ONE 1:2LM0100000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
15.Jul.2017 FC Endless LM
24.Sep.2017 - 01.Oct.2017 FC Endless iDentity LM
21.Feb.2018 - 24.Feb.2018 iDentity En Masse ZM
04.May.2018 - 25.May.2018 En Masse Never Enough LF
26.Oct.2018 - 22.Nov.2018 Never Enough FC Endless ZM
23.Apr.2019 - 25.Apr.2019 FC Endless Venom FC LM
31.Dec.2019 - 02.Jan.2020 Venom FC myBad LM
21.Jun.2020 - 15.Oct.2020 myBad Venom FC LM
09.Feb.2021 - 21.Feb.2021 Venom FC Bang Pros LM
05.Jun.2021 Bang Pros BeeUnique LF
07.Feb.2022 - 10.Feb.2022 BeeUnique FC Cadre ZM
07.Jul.2022 FC Cadre Core Gaming RF
10.Feb.2023 Core Gaming Endless eSports LM
05.May.2023 Endless eSports Core Gaming LM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
25.28MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
24.8MIO.
Saisonende(Prognose)
-1.91 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 16.07.2022 SPL Matchday 1 (Game 1) : 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 1 [Origin-IDs in Profil/Client stimmen nicht übe 27
Kontakte
Alle User (9 online)