Profil von BaboBeutlin32 


Name
BaboBeutlin32
Game-ID
Shifty32-SK
Discord-ID
-
Alter
31
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
21.02.2021 um 19:44
Dabei seit
15.08.2017
Shoutboxposts
0
Spiele
240
G.
125
U.
32
V.
82
Tore
4
MVP
3
Punkte
407

Historie Game-ID

RSC-Shifty32 (11.10.2019)
BLUE-Shifty32 (13.02.2020)
UFF-Shifty32 (06.06.2020)
Shifty32 (09.06.2020)
FAL-Shifty32 (17.07.2020)
Shifty32 (15.11.2020)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

2x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
110000
Liga 1400060000
Liga 28300190002
Liga 35000280000
Liga 44247100000
ProLeague Cup160040000
Liga SPL Three A80030001
Gesamt 240 4 7 71 0 0 0 3
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
BLUEJAYS260040001
FAL Classics80010000
RSC Flatterball12445270000
Schwalbenkings5900290002
UFF Project2302100000
Gesamt 240 4 7 71 0 0 0 3
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM1126230009
RM10442200014
TW21911972027103384
Gesamt 240 125 82 4 7 71 0 3 407
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
19.Sep.2017 RSC Flatterball TW
15.Sep.2019 - 01.Oct.2019 RSC Flatterball BLUEJAYS TW
04.Feb.2020 BLUEJAYS UFF Project TW
09.Jun.2020 UFF Project FAL Classics TW
14.Jul.2020 - 06.Nov.2020 FAL Classics Schwalbenkings TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
1.88MIO.
Saisonbeginn
1.88MIO.
akt. Marktwert
0 %
1.9MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (12 online)