Profil von Zenobio 


Name
Zenobio
Game-ID
Zenobio
Discord-ID
zenobio93
Alter
30
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Position
IV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
29.02.2024 um 23:10
Dabei seit
11.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
523
G.
229
U.
83
V.
211
Tore
18
MVP
41
Punkte
770

Historie Game-ID

INT-Zenobio (07.02.2020)
HCE-Zenobio (11.02.2020)
187-Zenobio (18.06.2020)
VOLT-Zenobio (01.10.2020)
Zenobio (01.02.2024)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

1x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

1x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1141320221013
Liga 2220920526222
Liga 2Acp91001000
Liga 32621013000
Liga 3A133005100
Liga 3B4300013302
DE Pokal30001000
ProLeague Cup340106003
Liga EL40001000
Liga Releg.20000000
Liga SPL Three A90005001
Liga SPL Three B150104100
SPL Knock-Out One40001000
Gesamt 523 18 7 0 124 12 2 41
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Bielefeld Agents eSports e.V.100002000
FC Inter Berlin76320151010
Ger Panthers544108317
Los Augustinos91001000
Peak Of Perfection4700013302
Rainbow Unicorns406008108
REVOLT6101026104
SiFOX ESPORTS3222016001
Unleashed United19421035319
Gesamt 523 18 7 0 124 12 2 41
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV517228207187012441766
RM303000000
ZDM311000004
Gesamt 523 229 211 18 7 0 124 41 770
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
34League TWO A6:0IV0000000
36League TWO A1:1IV0000000
37League TWO A2:4IV0000000
39League TWO A1:3IV0000000
40League TWO A4:0IV0000000
41League TWO A5:3IV1000000
42League TWO A2:0IV0000000
43League TWO A0:0IV0001000
44League TWO A4:2IV0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
12.Oct.2015 Peak Of Perfection IV
03.Jun.2016 - 17.Jun.2016 Peak Of Perfection Ger Panthers IV
01.Sep.2016 - 10.Mar.2017 Ger Panthers Rainbow Unicorns IV
11.Aug.2017 - 26.Nov.2017 Rainbow Unicorns Rote Teufel E-Sport IV
02.Jan.2018 Rote Teufel E-Sport Ger Panthers IV
29.Jul.2018 - 02.Aug.2018 Ger Panthers Bielefeld Agents eSports e.V. IV
01.Oct.2018 - 18.Oct.2018 Bielefeld Agents eSports e.V. FC Inter Berlin IV
25.Jan.2020 - 04.Feb.2020 FC Inter Berlin SiFOX ESPORTS IV
12.Jun.2020 - 18.Jun.2020 SiFOX ESPORTS REVOLT IV
21.Dec.2020 - 30.Dec.2020 REVOLT Unleashed United IV
01.Feb.2024 Unleashed United Los Augustinos IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
12.29MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
10.52MIO.
Saisonende(Prognose)
-14.38 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 Rote Karte Spieltag 17 Spieltag 19 14
2 rote Karte Spieltag 23 Spieltag 26 24

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (51 online)