Profil von Zenobio 


Nick
Zenobio
Origin-ID
VOLT-Zenobio
Alter
27
Dabei seit
11.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Club
Position
IV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 6 Stunden
Forenposts
4
Shoutboxposts
0
Spiele
268
G.
120
U.
41
V.
107
Tore
15
MVP
30
Punkte
401

Historie Origin-ID

INT-Zenobio (07.02.2020)
HCE-Zenobio (11.02.2020)
187-Zenobio (18.06.2020)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

1x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

1x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 172320141010
Liga 289710183115
Liga 32621013000
Liga 3A133005100
Liga 3B4300013302
Cup190104002
Relegation20000000
Liga SPL C40003001
Gesamt 268 15 5 0 70 8 1 30
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
187 Rasenbande3222016001
FC Inter Berlin76320151010
Ger Panthers544108317
Peak Of Perfection4700013302
Rainbow Unicorns406008108
TSV Cyber Warriors100002000
VOLT90008002
Gesamt 268 15 5 0 70 8 1 30
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV26812010715507030401
Gesamt 268 120 107 15 5 0 70 30 401
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1SPL Group C0:3IV0001000
2SPL Group C1:2IV0000000
3SPL Group C0:3IV0001000
4SPL Group C1:0IV0001001
4League TWO3:0IV0001000
5League TWO0:1IV0001000
6League TWO0:0IV0001000
7League TWO0:0IV0001001
8League TWO0:2IV0001000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
12.Oct.2015 Peak Of Perfection IV
03.Jun.2016 - 17.Jun.2016 Peak Of Perfection Ger Panthers IV
01.Sep.2016 - 10.Mar.2017 Ger Panthers Rainbow Unicorns IV
11.Aug.2017 - 26.Nov.2017 Rainbow Unicorns Knallgas IV
02.Jan.2018 Knallgas Ger Panthers IV
29.Jul.2018 - 02.Aug.2018 Ger Panthers TSV Cyber Warriors IV
01.Oct.2018 - 18.Oct.2018 TSV Cyber Warriors FC Inter Berlin IV
25.Jan.2020 - 04.Feb.2020 FC Inter Berlin 187 Rasenbande IV
12.Jun.2020 - 18.Jun.2020 187 Rasenbande VOLT IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
38.67MIO.
Saisonbeginn
44.27MIO.
akt. Marktwert
14.48 %
52.64MIO.
Saisonende(Prognose)
36.12 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
2 rote Karte Spieltag 17 Spieltag 19 14

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (28 online)