Profil von xLewy9x 


Name
xLewy9x
Game-ID
JUV-xLewy9x
Discord-ID
-
Alter
31
Herkunft
Slovenia
Letzte Pos.
RM, RM, RM, RS,
Position
RS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
21.11.2023 um 00:06
Dabei seit
05.04.2020
Shoutboxposts
0
Spiele
444
G.
278
U.
72
V.
94
Tore
101
MVP
28
Punkte
906

Historie Game-ID

JUV-xLewy9x (07.10.2020)
REV-xLewy9x (21.06.2021)
VOLT-xLewy9x (12.10.2021)
V69-xLewy9x (26.05.2022)
H2-xLewy9x (25.03.2023)
xLewy9x (28.03.2023)

Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

1x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

4x Meister

Meister

2x Pokalsieger

Pokalsieger

6x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

3x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 15911606004
DE Pokal10000000
Liga Int. 114040220290013
ProLeague Cup3313306001
Liga CL163001002
Liga CL40100000
Liga CL62101000
Liga CL62000200
CL Knock-out101200001
Supercup20002000
Liga EL41100000
Liga EL61005000
EL Knock-out241309002
Liga ROM144100001
Liga CUPA RO87200000
ROM Knock-Out62000000
Liga SPL One210507000
Liga SPL Two305400002
Liga SPL Three A80000000
Liga SPL Three B223309000
SPL Knock-Out One345107002
Gesamt 444 101 55 0 82 2 0 28
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Juventus Bucuresti95391500208
REVIVAL1131719032006
REVOLT385206000
Rote Teufel E-Sport9617800009
VIBORAS1022311044005
Gesamt 444 101 55 0 82 2 0 28
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF141048100030
LM211020003
RF13847400025
RM154893720180011295
RS54291924900893
RV1831262335180829412
ZDM402000002
ZOM201547300046
Gesamt 444 278 94 101 55 0 82 28 906
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Apr.2020 Juventus Bucuresti RS
07.Oct.2020 Juventus Bucuresti REVIVAL ZOM
13.Jun.2021 REVIVAL REVOLT RV
13.Sep.2021 - 24.Sep.2021 REVOLT VIBORAS RV
25.May.2022 VIBORAS Rote Teufel E-Sport RV
30.Jan.2023 - 25.Mar.2023 Rote Teufel E-Sport Juventus Bucuresti RM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
6.66MIO.
Saisonbeginn
6.66MIO.
akt. Marktwert
0 %
6.72MIO.
Saisonende(Prognose)
0.91 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (31 online)