Profil von SVMA 


Name
SVMA
Game-ID
sidelineSven
Discord-ID
sidelineSven#8596
Alter
29
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZM, LF, LF, ZM,
Verein
Position
LF
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
20.12.2023 um 11:49
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
19
Spiele
330
G.
138
U.
70
V.
122
Tore
147
MVP
60
Punkte
484

Historie Game-ID

svmaWOB (22.10.2023)
sidelineSven (22.10.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

1x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 11224418001019
Liga 21033615002014
Liga 2Acp1810100005
Liga 3B40002100
DE Pokal65100002
ProLeague Cup176000003
Liga Liga 1136200104
Liga Liga 319271200007
Liga Liga 3 B79500003
Liga Liga 4153300101
Cup PS510100000
Cup PS420000000
Liga 231100002
Gesamt 330 147 59 0 2 6 0 60
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
BSC Union Solingen eSports Ps579500003
Lokomotive Hubi old305102301
New Genialos5622900107
nfaculty4718500008
NixKönner FC31100002
Stuttgarter Kickers old20271300007
Supernova173300101
Team LEISURE1275019000025
Thats Football136200104
VORTEX106100002
Gesamt 330 147 59 0 2 6 0 60
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV6320002010
LF3181313100634
LM19792300124
LS103374445150021133
RM404000000
RS248821700732
ST72342447190018116
ZDM110100013
ZM271655200254
ZOM432413131200478
Gesamt 330 138 122 147 59 0 2 60 484
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
2ProLeague Cup4:0LF0000000
2League TWO A3:1LF0000000
3League TWO A0:1LF0000000
4League TWO A1:6LF3000000
4DE Pokal1:2ZM0000000
5League TWO A3:1LF2000001
6League TWO A2:1LF0000000
10League TWO A0:1LF0000000
11League TWO A1:3LF0100000
17League TWO A0:1LF0000000
18League TWO A2:1LF1000001
23League TWO A3:1LF1000001
28League TWO A1:1LF1000001
29League TWO A0:2LF0000000
30League TWO A2:3LF1000000
32League TWO A3:0ZM0000000
33League TWO A0:0ZM0000000
34League TWO A1:0LF1000000
36League TWO A0:0LF0000000
43League TWO A0:0ZM0000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 Lokomotive Hubi old ST
03.Mar.2016 - 04.Mar.2016 Lokomotive Hubi old nfaculty RM
18.Jan.2017 nfaculty New Genialos ST
01.Sep.2017 - 01.Jan.2018 New Genialos NixKönner FC LS
12.Feb.2018 - 05.Sep.2018 NixKönner FC Vicit eSports LM
24.Sep.2018 - 30.Sep.2018 Vicit eSports Supernova ST
16.Mar.2019 Supernova Stuttgarter Kickers old ZM
25.Jun.2019 - 15.Oct.2019 Stuttgarter Kickers old Thats Football ST
05.Mar.2020 Thats Football BSC Union Solingen eSports Ps5 ST
03.Aug.2021 - 09.Mar.2022 BSC Union Solingen eSports Ps5 VORTEX RS
22.May.2022 - 05.Jun.2022 VORTEX Team LEISURE RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
18.24MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
18.63MIO.
Saisonende(Prognose)
2.14 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (32 online)